Как выпрямить волнистые волосы

Сообщений [ 4 ]
Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 17.10.2012
  • Сообщений: 12

Есть у меня клиентка с густыми вьющимися волосами, просит всегда по возможности выпрямить волосы без утюжка, перепробовала кучу средств для выпрямления, но идеально гладкими волосы не вытягиваются. Поделитесь секретами выпрямления волос.

Новичок
Мари
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 25.10.2013
  • Сообщений: 3

У меня есть то-же такая клиентка.волосы кудрявые как у негретянки.Я всегда выпрямляю с помощью средства фирмы Эстель серия Отиум для выпрямления вьющихся волос.А после выпрямления обрабатываю волосы жидким шелком.Клиентка довольна и укладка держится несколько дней. главное правильно держите фен.Струя воздуха должна идти почти параллельно волосам тем самым закрываются чешуйки волоса и он делается прямым и отглаженным как после утюжка.

Новичок
журавлева екатерина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 14.11.2013
  • Сообщений: 4
Светлана пишет:

Есть у меня клиентка с густыми вьющимися волосами, просит всегда по возможности выпрямить волосы без утюжка, перепробовала кучу средств для выпрямления, но идеально гладкими волосы не вытягиваются. Поделитесь секретами выпрямления волос.

Феном от корней ,и очень горячим воздухом. На брашинг направляйте  фен  так что б не подкручивать волосы а прямо воздух дул. И будут прямые как после утюжка

Участник
Юлия
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 12

В Эстель есть уход "зкранирование" ,после него волосы хорошо поддаються выпрямлению.А также: браш большого диаметра, после горячего обязательно холодный воздух протягивая и прокручивая браш