Re: Мезонити

Работаю с нитями более 3 лет,   Эффект лифтинга наиболее выраженный через 6 месяцев, наибольший эффект дают  нити с насечками.

Работаю с нитями более 3 лет,   Эффект лифтинга наиболее выраженный через 6 месяцев, наибольший эффект дают  нити с насечками.

Дают ли нити эффект лифтинга при выраженном гравитационном птозе? Или эффект незначительный?

огонькова любовь пишет:

Дают ли нити эффект лифтинга при выраженном гравитационном птозе? Или эффект незначительный?

Самый видимый эффект лифтинга только от " ножа" хирурга.

огонькова любовь пишет:

на мой взгляд эффект незначительный, хотя все относительно..

Добрый день. Подскажите пожалуйста , поставила мезонити 2 недели назад. Сейчас делаю инъекции Алоэ , насколько известно они рассасывают рубцы. Не приведут ли мои инъекции к рассасывание формирующегося коллагенового рубца и в итоге нулевого результата от мезонитей. Спасибо.

Алина Иванова пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста , поставила мезонити 2 недели назад. Сейчас делаю инъекции Алоэ , насколько известно они рассасывают рубцы. Не приведут ли мои инъекции к рассасывание формирующегося коллагенового рубца и в итоге нулевого результата от мезонитей. Спасибо.

Такую рекомендацию слышу впервые. Спасибо что научили. Эти нити не дают образование рубцовой ткани, а только фиброзную ткань и она такого курса уколов не предусматривает.

Фиброзная ткань это и есть разновидность соединительной ткани. А рубец, соответственно, это так же соединительная ткань. Отличаются пропорциональным соотношением волокон . Значит алоэ, действительно, может нивелировать эффект.

Виктор, Изумрудная спасибо большое за ответ.
Алое колю, так как дает хороший омолаживающий эффект.
Специалист, кто ставил нити, сказала , что по истечении 2 недель алое колоть можно. Но если мыслить логически , то он должен рассосать наростающий каркас. Но так как каркас нарастает до 6-8 месяцев делаю выводы, что в ближайший месяц, два, можно попробовать проколоть алое и посмотреть результат. А когда каркас уже сформируется лучше наверное не стоит. Так как возможно рассосет.  Проведу эксперимент . Жалко конечно будет если мезонити рассосуться ... но таких исследований я так понимаю никто не проводил... консультировалась еще с несколькими докторами, какой будет результат никто сказать пока не может.
Если есть на сайте доктора, буду признательна услышать мнение.
Нити ставила с насечками. Эффект понравился, несмотря на много отзывов с сомнениями о положительном результате. Особенно порадовала меня первая неделя.

Коллеги, кто работает на препарате биоэкспандер? Сколько нужно шприцов, чтобы увидеть результат?

Изумрудная пишет:

Фиброзная ткань это и есть разновидность соединительной ткани. А рубец, соответственно, это так же соединительная ткань. Отличаются пропорциональным соотношением волокон . Значит алоэ, действительно, может нивелировать эффект.

Конечно разновидность, но фиброзная ткань не рубцовая и её и создают специально усиливая тем самым эффект подтяжки или омоложения, или как хотите его назовите. Но Алое никогда не уберёт фиброз, а тем более рубец. И это скажет любой хирург, особенно тот, который работал с келоидными  рубцами. Что то у девушки какое то горе от ума, с начало вводить нити и формировать фиброз и далее же зачем то его лечить. В чём смысл женского мозга? Вот в чём вопрос.

Виктор спасибо за Ваш комментарий .  Горе от ума тут не причем. Инъекции алое не делаются с целью рассосать фиброзную ткань, а цель воздействия на весь организм в целом. А так как нити держаться около 2 лет и я планирую периодически их обновлять  поэтому и возник вопрос можно ли их совмещать с препаратом  алое, не уберет ли он эффект от мезонитей. А по поводу женского мозга , женщины которые следят за своей внешностью совмещают много способов омоложения.  Только комплекс дает действенный эффект . И  важно знать какие из них совместимы а какие нет. Например при мезонитях не рекомендуют иммуностимулирующие  препараты.

Алина, на этом форуме вообще сложно писать о научных соображениях. Тут все обос...ут "профессионалы " . У них есть своя... Никому, кроме них, не ведомая, точка зрения. Тут правит ЗОЖ)). А ведь ничего нет страшнее безграмотности.. Я для себя уже решила, что бесполезно спорить, и доказывать очевидные вещи тут - дело не благодарное.. Но всё равно иногда не могу пройти мимо...

Девочки вспомнил тут из раннего:                                                                                     " О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И разум, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель,
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд."                                                           Не судите девочки, а дерзайте и ищите, и экспериментируйте , а ещё учитесь не только высказывать свои учёные мысли, но и отстаивать их. Путь сведущего человека тернист и не понятен многим.

Отредактированно Виктор (15.04.2015 00:50:39)

Знаю, что 05.11.2015 будет проходить семинар по векторному лифтингу, методика жидкие бионити, записалась, отпишусь. Если кому интересно, записывалась по номеру  8-909-911-10-23

Добрый день!
Поставили рассасывающиеся мононити.... после этого на коже образовались неровности в виде валиков... врач говорит, что это просто отек  и это пройдет... прошло уже 4 дня после установки, основной отек спал, а валики так и остались... что делать???

Любовь Кошкина пишет:

Добрый день!
Поставили рассасывающиеся мононити.... после этого на коже образовались неровности в виде валиков... врач говорит, что это просто отек  и это пройдет... прошло уже 4 дня после установки, основной отек спал, а валики так и остались... что делать???

Не переживайте, через две недели пройдет, когда кровь под кожей рассосётся. Можете наносить гепатромбин-гель, для более быстрого результата.

Отредактированно Виктор (08.12.2015 04:28:03)

Виктор, спасибо... гель купила, через две недели напишу что и как....

Любовь Кошкина пишет:

Виктор, спасибо... гель купила, через две недели напишу что и как....

Пожалуйста, буду ждать.

Виктор, добрый день! Прошло 2,5 недели с момента установки мезонитей...2 недели пользовалась гелем... да, результат есть, неровнисти сходят на нет, но тем не менее еще визуально заметны.. стоит подождать еще или нужно обратиться в клинику за консультацией?...

Люба, вы имеете право получить в клинике консультацию. Пусть посмотрят, может ещё что то посоветуют. Только не рекомендую говорить там, что вы пользовались гелем, обвинят в самолечении. А так зайдите и покажитесь, пусть отработают вложенные вами средства. А у вас кожа не тонкая?

Нет, кожа у меня  не тонкая. .К сожалению,  косметолог,  которая проводила данную  процедуру наотрез  отказывается  признавать, что это "результат  ее работы" ,  утверждает, что неровности были из-за того, что я нарушила правила ухода за лицом после установки  нитей и спустя неделю заживление идет  хорошо  и никаких изменений  на коже она уже не видит, хотя они имеются по истечении уже  2,5 недель...Кроме  того,  сообщила, что у меня  имеются психосоматические противопоказания к данной  процедуре...сказать,  что я была  в шоке- это ничего  не сказать... просто  хочу  обратиться  в другую  клинику для получения  консультации...

Люба сочувствую вам. Мне интересно знать о каком таком после процедурном уходе идёт речь? Что там можно было нарушить? Психосоматические показания в вашем случае звучат, как оскорбление в ваш адрес. Тогда надо было задать вопрос врачу о том, почему она принимает без справок из псих. диспансера. И наверняка она не собирала у вас психосоматический анамнез, со стопроцентной уверенностью могу сказать, что даже не удосужилась спросить про ожидаемый вами результат. Как всегда - лучшая защита -это нападение. Люба, в вашем случае надо успокоится и подождать, скорее всего всё разгладится, после полутора месяцев можно говорить о постоянном результате. У меня у пациентки сейчас в носогубке пара нитей контурируется в положении лёжа, посмотрим, понаблюдаем и через пару месяцев решим вопрос о добавлении  ещё пары ниток.

Виктор, спасибо Вам за поддержку... Очень жаль, что попала к такому врачу... После процедурный уход сводился к следующим рекомендациям - к лицу относиться очень бережно, руками не трогать, избегать перепада температур, ограничить мимику, спать только на спине. Данные рекомендации я соблюдала, только вот в чем проблема, неровности появились сразу после постановки нитей, а не в после процедурный период..)))) о чем я врачу и сообщила незамедлительно)))... И вы правы 100% - врач не удосужилась собрать не только психосоматический анамнез, но и клинический анамнез по имеющимся и/или не имеющимся заболеваниям... и про результат Вы тоже правы...))) так и было на самом деле... Очень жаль, что врач так относится к своим пациентам... Еще раз спасибо за рекомендации... подожду еще некоторое время, надеюсь, что все пройдет, потому что результат есть... медленно, но верно все приходит в норму.. если не пройдет, пойду на консультацию...

Любовь Кошкина пишет:

........ После процедурный уход сводился к следующим рекомендациям - к лицу относиться очень бережно, руками не трогать, избегать перепада температур, ограничить мимику, спать только на спине. Данные рекомендации я соблюдала, только вот в чем проблема, неровности появились сразу после постановки нитей, а не в после процедурный период..))))

Приветствую Вас. Я впервые слышу о таких рекомендациях. Вам бы ещё предложили бы спать стоя)))) Послепроцедурный уход состоит от воздержания в течении первых 4-х часов от декоративной косметики; к  исключению потребления алкоголя, крепкого кофе, чая на 4 дня ;не посещать бассейн, сауны и бани; исключить массаж, физио процедуры на 1,5 месяца. Вроде как и всё. А вот улыбаться и смеяться можно и нужно. И как можно не трогать руками??? А умываться как? А вы соглашение подписывали на процедуру? Обычно там всё это прописано.  Любовь, вы наша Любовь)))) Подождите немного до полутора месяцев, скорее всего всё пройдёт.