Re: Мезонити

Производство Корея,мононити

Анжелика Чаленко пишет:

Производство Корея,мононити

Вот именно их мне и поставили... и неужели они быстрее рассасываются после мезотерапии? но у меня проблема не в том, что я чувствую нить, а в том, что после введения мононитей появилась деформация кожи...

Деформация бывает при неправильной медодике,слишком поверхностно,и сама нить рассасывается не скоро,от 8 месяцев до 1 года,самые простые в постановке,даже гематом можно избежать,если перед процедурой сделать пару раз коктейли с арникой или вит.С

Анжелика Чаленко пишет:

Деформация бывает при неправильной медодике,слишком поверхностно,и сама нить рассасывается не скоро,от 8 месяцев до 1 года,самые простые в постановке,даже гематом можно избежать,если перед процедурой сделать пару раз коктейли с арникой или вит.С

То есть быстрого рассасывания не ждать?  А после  рассасывания  деформация  останется  или все вернется  в прежнее состояние?

Очень трудно отвечать,не имея представления,если посмотреть на лицо,можно дать рекомендации

Анжелика Чаленко пишет:

Очень трудно отвечать,не имея представления,если посмотреть на лицо,можно дать рекомендации

А куда можно обратиться за Вашей консультацией?

9228863798 чем смогу,помогу

Анжелика Чаленко пишет:

9228863798 чем смогу,помогу

В какое время Вас можно побеспокоить?

В любое,если я занята,я просто не беру трубку

85

Коллеги , подскажите куда пойти на обучение начинающему специалисту по данной методике , кто обучает хорошо .?  Вот советуют к Игитову Михаилу Васильевичу , может кто обучался у него .?  Интересует тема тредлифтинг. Буду очень благодарна если поделитесь своим опытом )

Доброго времени суток, уважаемые косметологи!
Пошел третий месяц с момента процедуры нитевого лифтинга и я наконец увидела, что мое лицо возвращается в прежнее состояние.. на третьем месяце улучшения наблюдаются практически каждый день..неровности сглаживаются, ура! Спасибо всем, кто оказал поддержку в столь трудный для меня момент.. Если кому-то будет интересно, могу поделиться фотографиями...)))) Еще раз спасибо вам, вы настоящие профессионалы)

Любовь Кошкина пишет:

Доброго времени суток, уважаемые косметологи!
Пошел третий месяц с момента процедуры нитевого лифтинга и я наконец увидела, что мое лицо возвращается в прежнее состояние.. на третьем месяце улучшения наблюдаются практически каждый день..неровности сглаживаются, ура! Спасибо всем, кто оказал поддержку в столь трудный для меня момент.. Если кому-то будет интересно, могу поделиться фотографиями...)))) Еще раз спасибо вам, вы настоящие профессионалы)

Очень рад, что вам лучше.

Здравствуйте,коллеги!)применял ли кто-то тредлифтинг против грыж под глазами?сколько ставили нитей,какие именно лучше использовать?