Тема: Карандаши для карандашной техники

Карандаши для карандашной техники

Многим нравится карандашная техника, но не многие к сожалению ее используют. На форуме есть тема Карандашная техника, о самой технике можете узнать в ней, в этой теме предлагаю обсудить карандаши.
Хотелось бы узнать какими карандашами пользуетесь вы?
Для новичков и сторожил в данной теме нашла видео, надеюсь будет полезно
[видео]

Re: Карандаши для карандашной техники

Девушки, может кто-то заказывал карандаши для карандашной техники в другие государства с Украины?

валентина пишет:

Девушки, может кто-то заказывал карандаши для карандашной техники в другие государства с Украины?

Не заказывала. Какие карандаши присмотрели? В вашем городе или близлежащих на сколько я понимаю нет?

Использую карандаши Лакорди и Каскад оф колорс. Другие и не пробывала. Эти вполне устраивают.

Девочки, а карандаши La Cordi подойдут для карандашной техники???

И ла корди и каскад оф колорс подходят. Они ничем по моему не отличаются и по цене одинаковые.

у меня карандашики от Cascade.Они очень хороши для этой технике.Раньше пользовалась VOV тоже ничего так.Но вот карандаши от мейкап оф лайф -ужас!!не советую!

По качеству Сascade и Manly абсолютно идентичны, делаются в Германии на одной и той же фабрике.Хорошо тушуются, не размазываются, не текут. Для карандашной техники идеальны.

Карандаш Missha  отлично подходит для карандашной техники, а еще у Bourjois есть подходящий , на котором написано 16 часов.

А вообще для карандаша какие свойства важны?

Сейчас остановила свой выбор на карандашах LaCordi, они замечательны в тушевке, на мой взгляд лучшие для карандашной техники. Подруги-визажисты теперь тоже на них подсели)
Покупала в магазинчике http://makecolor.ru/ цены доступные и качественное обслуживание