Тема: Нанесение рисунка на волосы

Всё о нанесении рисунка на волосы.

Re: Нанесение рисунка на волосы

хмм...а смелое такое заявление..... lol

что значит нанесение рисунка на волосы?аля  семинаров КАтерины Гордеевой?ну тогда далеко не единственный мастер=)))
у альфапарф есть трафареты,наносите на здоровье любые рисунки=))и без семинаров..

Если уж Вы предлагаете обучение, то хоть подробнее расскажите, чему Вы собираетесь учить народ. А так, нанесение рисунка с помощью трафарета, давно не новость. Можно наносить рисунок краской для волос, а можно просто акварелью. Есть не большие тонкости, но они приходят с опытом к любому мастеру.

Отредактированно Евгения Крапивина (07.04.2010 22:45:43)

У меня не всегда получается тот результат на который я рассчитываю. То есть, пока под лаком волосы, рисунок смотрится идеально, а если без него, то все расползается, а хотелось бы, что бы можно было обходиться и без него.

Девочки, а чем вобще можно наносить рисунок на волосы?Видела как то,что вобще при помощи  ватной палочки рисовали,правда делали леопардовые  пятнышки.

Лариса Шарикова пишет:

Девочки, а чем вобще можно наносить рисунок на волосы?Видела как то,что вобще при помощи  ватной палочки рисовали,правда делали леопардовые  пятнышки.

В данном случае наверное пользовались тем, что первое под руку попало smile Мне вот  тоже интересно, смотрю про акварель пишут, действительно ли её можно наносить?

Мне тоже интересно,может есть специальные кисточки для таких рисунков....?Даже к примеру возьмем обыкновенную кисточку,она широкаюя для мелких рисунков...

Откровенно говоря,не вижу смысла в рисунках на волосах, т.к. когда ветер дует,сами понимаете, ничего этого не видно!Должна быть обязательная фиксация лаком,иначе рисунок превращается в нечто. Это моё личное мнение! Хотя на фото смотрится  неплохо!

мне кажется,что просто идеально рисунок смотрится на идеально прямых и тяжелых волосах...

Морозова Лилия пишет:

мне кажется,что просто идеально рисунок смотрится на идеально прямых и тяжелых волосах...

Согласна, на прямых волосах смотрится красиво, да и на вьющихся иногда не плохо, только как мне кажется в отличии от прямых там не должно быть чётких линий.

София Лопырева пишет:
Морозова Лилия пишет:

Согласна, на прямых волосах смотрится красиво, да и на вьющихся иногда не плохо, только как мне кажется в отличии от прямых там не должно быть чётких линий.

да,там должнв преобладать плавные переходы.

А есть фото работ с рисунком на волосах!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/3000/23492/thumb/p16e9dqnudlsj109nhac1vsg1epg2.jpg    Не судите строго это первая работа. Эксперимент.  Делала через трафарет( сама выреезала ). Как было сказано ранее, такие рисунки для прямых и тяжелых волос.