Тема: Новичок.

Здравствуйте дорогие коллеги!
      Я только начинаю открывать свой салон красоты.Хочу поинтересоваться стоит ли  закупать  многофункциональное оборудование или лучше все по отдельности.Большое спасибо за внимание.

Re: Новичок.

Антонина Николаевна Андреева пишет:

Здравствуйте дорогие коллеги!
      Я только начинаю открывать свой салон красоты.Хочу поинтересоваться стоит ли  закупать  многофункциональное оборудование или лучше все по отдельности.Большое спасибо за внимание.

Я считаю, что лучше закупать оборудование по отдельности. Как в любом другом случае, всегда бывает так, что из общей комплектации есть что-то очень хорошее, а что-то посредственное.
Лучше выбрать самое лучшее из всех предложений.

3

ну и если сломается что-то ,то вы останетесь на период починки вообще без всего!

Всем здравствуйте! Я тоже как говорится у истоков косметологии, хотелось бы спросить у опытных косметологов и с чего все-таки должна складываться база на считая вапаризатора, дарсонваля, лупы и лампы?

Инна Максимчук пишет:

Всем здравствуйте! Я тоже как говорится у истоков косметологии, хотелось бы спросить у опытных косметологов и с чего все-таки должна складываться база на считая вапаризатора, дарсонваля, лупы и лампы?

Нужно закупить различные маски, эмульсии и кремы по схеме процедур, которые Вы предполагаете выполнять. А так же нужно позаботиться о расходных материалах, плошках, шпателях и кистях.
Далее, нужно сесть и написать прайс и описание процедур для клиентов.
Счастливых рабочих моментов!

Татьяна Бочарова пишет:
Инна Максимчук пишет:

Нужно закупить различные маски, эмульсии и кремы по схеме процедур, которые Вы предполагаете выполнять. А так же нужно позаботиться о расходных материалах, плошках, шпателях и кистях.
Далее, нужно сесть и написать прайс и описание процедур для клиентов.
Счастливых рабочих моментов!

Это как раз понятно... я под "базой" подразумеваю какие базовые косметологические аппараты на сегодняшний день самые востребованные и эффективные и недорогие?

7

я начинала с покупки вакуумного аппарата и ионофореза

Здравствуйте! Все зависит от площадей. Если у Вас предполагается задействовать 1 кабинет, то не стоит его сильно загружать оборудованием. В то же время приобретение оборудования по отдельности всегда надежней. Обращайтесь, поможем. Наш сайт www.rimmedclub.ru
Мой телефон  +7 926 4180179 Ирина

Конечно удобнее закупать оборудование по отдельности.
Я закупала на сайте http://lemurprof.ru/ цены там ниже, чем в магазинах, а качество такое же.