Кавитация и прессотерапия

Сообщений [ 14 ]
Новичок
Наталья Василяускене
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 24.01.2014
  • Сообщений: 2

Кто занимается кавитацией и прессотерапией?  Обязательно ли покупать дорогой многопрограмный аппарат прессотерапии, ведь после кавитациив основном нужен только лимфодренаж? Подскажите, пожалуйста!

Новичок
Тигран Казарян
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 08.01.2013
  • Сообщений: 2
Наталья Василяускене пишет:

Кто занимается кавитацией и прессотерапией?  Обязательно ли покупать дорогой многопрограмный аппарат прессотерапии, ведь после кавитациив основном нужен только лимфодренаж? Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте Наталья! Покупать дорогой многопрограммный аппарат не обязателен( есть и не дорогие но хорошие по качеству аппараты для прессотерапии).Самое главное после процедуры кавитации,лифтинга,липолазера на организм клиента требуется физическая нагрузка.Для этого можно использовать вакуумно-роликовый массаж,миостимуляцию,пойти в фитнесс зал,прессотерапию,ручной массаж и т.д..Но из всех перечисленных конечно же самый эффективный это все так и прессотерапия,показывает опыт и практика.При необходимости  обращайтесь за любым вопросом связанным с использованием и покупкой косметологического оборудования.

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.02.2014
  • Сообщений: 21

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/6000/86115/thumb/p18ip0ui5q1dho1jat5bcipf12u83.jpg
Здравствуйте, Наталья! Возможно Вы уже во все разобрались. На всякий случай могу предложить аппарат для кавитации 2 в 1.  В аппарате 1 ультразвуковая насадка 40 кГц и 2 насадки вакуумные с циклическим вакуумом. Аппарат надежный, очень результативный. Наш сайт: www.rimmedclub.ru
Мой тел. +7 926 418-01-79  Ирина.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.03.2014
  • Сообщений: 5

когда укомплектовывала свой салон, то столкнулась с проблемой что выбрать кавитацию или пресотерапию. Пришла к тому что, прессотерапия намного эффективнее и лучше чем кавитация. Я оборудовала свой кабинет с помощью специалистов с интернет-магазина www. evridika.com
Девчонки подобрали аппараты все, провели на них эксперименты,   научили работать.
Прессотерапия у них классная на 20 подушек. Я купила в кабинет. После 12 процедур виден хороший эффект.

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.02.2014
  • Сообщений: 21
Елена Павлова пишет:

когда укомплектовывала свой салон, то столкнулась с проблемой что выбрать кавитацию или пресотерапию. Пришла к тому что, прессотерапия намного эффективнее и лучше чем кавитация. Я оборудовала свой кабинет с помощью специалистов с интернет-магазина www. evridika.com
Девчонки подобрали аппараты все, провели на них эксперименты,   научили работать.
Прессотерапия у них классная на 20 подушек. Я купила в кабинет. После 12 процедур виден хороший эффект.

Главное не забывать, что у прессотерапии также есть немало противопоказаний. С этой точки зрения лучше применять в работе вакуумно-роликовые аппараты обязательно с пульсативным режимом (LPG, ICOON, Magic VI), хотя безусловно дороже и требует квалификации специалиста.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.03.2014
  • Сообщений: 5

да, но физически это тяжело делать, трудоемкая процедура(

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.02.2014
  • Сообщений: 21
Елена Павлова пишет:

да, но физически это тяжело делать, трудоемкая процедура(

вакуумно-роликовый массаж
Кавитация без последующего дренажа не дает ожидаемых результатов. Мы используем низкоинтенсивный холодный лазер (инфракрасный) + вакуумно-роликовый массаж. Результаты очень хорошие. Не сочтите за рекламу, говорю и пишу искренне, хотя представляю дистрибютора.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Девочки,что такое кавитация и прессотерапия.Я парикмахер,но мне очень интересно то,чем вы занимаетесь.И к косметологу мне нужно,только как пойти ,если я полный чайник и не знаю,что с чем едят.Хотя бы для общего развития расскажите.Плиз!

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.02.2014
  • Сообщений: 21

Елена, кавитация - это рассеянный ультразвук со стандартной  частотой 40 кГц. Воздействуя на подкожную жировую клетчатку образуются пузырьки (cavita - пузырек (итал)), подобно растительному маслу, если его встряхнуть - это т.называемый процесс липолиза - превращение жира из твердого состояния в состояние жидкости. При массаже, "растительное масло" превращается в воду и выводится из организма естественным путем. в данном случае главное - не передозировать, воздействие на каждую зону не должно быть более 5-7 минут, максимум 10. Из-за передозировки может произойти жировая или газовая эмболия (тромб).
Прессотерапия - это вакуумное воздействие на мышцы. Основная цель - выведение излишней жидкости. Опасность - в результате
сжатия, особенно неконтролируемого, может произойти тромбоэмболия.
При вакуумно-роликовом массаже специалист контролирует процесс.
Главное, пейте ежедневно не менее 2 литров чистой питьевой воды. Приведете свое тело в порядок. похудеете и убережете себя от неприятностей, связанных с тромбообразованием. Удачи вам и приятных процедур.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/6000/86493/thumb/p18jsv41eq1b4vdek1tj5pn7113p3.jpg

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.03.2014
  • Сообщений: 3

Всегда сочетание нескольких процедур дает лучший результат. После кавитации хорошо делать и прессотерапию и вакуумно роликовый массаж. Я работаю на всех этих аппаратах, и скажу честно для каждого клиента нужно подбирать все индивидуально. Кому то лучше сочетать с прессом а кому то с массажем. Поэтому лучше иметь все аппараты. Тем более сейчас огромный выбор и по ценам и по моделям.

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.02.2014
  • Сообщений: 21
Родионова Светлана пишет:

Всегда сочетание нескольких процедур дает лучший результат. После кавитации хорошо делать и прессотерапию и вакуумно роликовый массаж. Я работаю на всех этих аппаратах, и скажу честно для каждого клиента нужно подбирать все индивидуально. Кому то лучше сочетать с прессом а кому то с массажем. Поэтому лучше иметь все аппараты. Тем более сейчас огромный выбор и по ценам и по моделям.

Согласна с Вами, Светлана.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.05.2014
  • Сообщений: 6

Кстати сейчас в Космотрейде на прессотерапию скидка 20%, немецкая.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.06.2014
  • Сообщений: 1

Подскажите, пожалуйста! Переезжаю на новое место работы, открывается новый салон. Присматриваем два прибора: Аппарат для прессотерапии AirMoon PRO 4 Touchhttp://www.medindustry.ru/product_952.html и Аппарат для прессотерапии Pulstar http://www.medindustry.ru/product_724.html
Стоит ли доверять рекламе и переплачивать за бренд или купить попроще, отзывов по аппаратам не нашла. Но знаю , что они есть у конкурентов. Буду благодарна за отзывы

Новичок
Бизнес Сервис
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 12.09.2013
  • Сообщений: 7
Наталья Василяускене пишет:

Кто занимается кавитацией и прессотерапией?  Обязательно ли покупать дорогой многопрограмный аппарат прессотерапии, ведь после кавитациив основном нужен только лимфодренаж? Подскажите, пожалуйста!

Главное, это лимфодренаж. Каким способом его достичь, решает каждый врач сам. Можно использовать ручной массаж, прессотерапию, миостимуляцию, вакуумный массаж и пр.
А прочитать статью как выбрать аппарат кавитации, можно здесь http://cavitation.pulscen.ru/articles/113907