Тема: Легко переходите с одной процедуры на другую?

Часто в день косметологу приходится сделать несколько (или много, т.к. все зависит от объемов) разноплановых процедур, которые существенно отличаются между собой. Легко ли вы переходите с одной процедуры на другую?

Re: Легко переходите с одной процедуры на другую?

Татьяна Волощук пишет:

Часто в день косметологу приходится сделать несколько (или много, т.к. все зависит от объемов) разноплановых процедур, которые существенно отличаются между собой. Легко ли вы переходите с одной процедуры на другую?

я запутываюсь,признаю)))))),однажды вместо пилинга просто начала делать чистку,клиентке прииииятно,удивительно.И только вопрос --а я буду сильно облазить?-отрезвил и вывел из мечты)))

Ксения Титенко пишет:
Татьяна Волощук пишет:

я запутываюсь,признаю)))))),однажды вместо пилинга просто начала делать чистку,клиентке прииииятно,удивительно.И только вопрос --а я буду сильно облазить?-отрезвил и вывел из мечты)))

Да, с кем не бывает))))). У меня обычно процедурные "перестройки" проходят без казусов. А чтобы избежать неточностей, можно в начале процедуры для себя (чтобы убедиться) и для клиента (чтобы подтвердить информацию) озвучить какую именно процедуру вы будете делать. Мозг и руки машинально потянутся к нужным средствам))). А если все еще движения не отработаны до механизма, то произнесенное вслух должно буквально "отрезвить", а не отправить на седьмое небо))).

А как можно перепутать процедуру, которая ещё и запланирована? Устали вы девочки, устали)))

Виктор  пишет:

А как можно перепутать процедуру, которая ещё и запланирована? Устали вы девочки, устали)))

На самом деле от ¨погрешностей¨ никто не застрахован. Всякое бывает, часто в самый неожиданный момент мысли могут просто убежать не туда))). Главное, как говорится, вовремя спохватиться и сделать таки то!)))