У кого можно обучиться визажу - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 111 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 5

Могу посоветовать неплохие курсы в Москве в Лидере. Мне они очень понравились.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Кот Ира пишет:

Могу посоветовать неплохие курсы в Москве в Лидере. Мне они очень понравились.

Чем понравились данные курсы, что запомнилось?
Можете подробнее описать возможные плюсы? К сожалению для того чтобы решиться на обучение в малознакомом заведении слов "Мне они очень понравились" очень мало!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 5

Я научилась  различать какой макияж подходит каждому человеку, например макияж для похода в ночной клуб, для посещения кинотеатра , для работы в офисе, и просто  для прогулки в парке.

Опытный мастер
Алиса Артек
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 30.04.2013
  • Сообщений: 122
Кот Ира пишет:

Я научилась  различать какой макияж подходит каждому человеку, например макияж для похода в ночной клуб, для посещения кинотеатра , для работы в офисе, и просто  для прогулки в парке.

ну это про любые курсы сказать можно. а вот что-то особенное, приятное

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.05.2013
  • Сообщений: 3

Девушки, а об обучении за границей есть информация? может у кого есть опыт??

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.07.2013
  • Сообщений: 1

Я обучалась MakeUp у Гоар Агаджанян. Ее авторский курс это нечто. Настолько легко и просто, а главное с таким интересом я еще никогда не получала знания.

Участник
Таня Галкина
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 20
Наталья Гетта пишет:

Девушки, а об обучении за границей есть информация? может у кого есть опыт??

У меня есть опыт обучения во Франции, я училась год во французской школе макияжа "FORUM MAKE UP" в 1998-1999гг
Будут вопросы, пишите в личку tggalkina@gmail.com

Олешко пишет:
мария баян пишет:

можно просто поискать в интернете

Конечно можно, но искать надо с головой. Прочесть отзывы об обучении.  Курсов много, но и преподаватель преподаватлю рознь. Одни разжуют, своими наработками поделятся, а есть и такие- слова не вытянешь...

Согласна, читайте отзывы и смотрите работы мастера...

Опытный мастер
Алиса Артек
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 30.04.2013
  • Сообщений: 122
Белова Кристи пишет:

я считаю, что макияжу нужно учиться у человека с опытом.

у кого например?
кому вы настолько симпатизируете?

Участник
Мариша Владон
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 04.09.2013
  • Сообщений: 13

уже писала где-то. надеюсь, не наругаются))
мне нравится студия янгильдиной. была там моделью. пошла на разведку, так сказать) осталась довольна. потом прошла базовый визажиста. много нового узнала. марина хороший учитель, навыки педагога хорошо развиты.

Новичок
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2013
  • Сообщений: 5

Мне очень нравится преподаватель Анна Измайлова (Санкт-Петербург). Настолько позитивная девушка! И естественно - отличный учитель. Всегда делится своими секретиками в данном направлении. 3 раза уже посещала её студию (мастер-классы и семинары) и всегда обучение на высоте. Ещё очень хвалят Викторию Алексееву. Её работы в акварельной технике - восхитительны!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.12.2013
  • Сообщений: 3

В школе красоты Sharm ( на Соколе) ,все расходные материалы предоставляются абсолютно бесплатно))))Кисти и косметика MAC ,VOV .Мини группы до 6 человек .Потрясающий преподовательский состав)))))

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Светлана Явных пишет:

В школе красоты Sharm ( на Соколе) ,все расходные материалы предоставляются абсолютно бесплатно))))Кисти и косметика MAC ,VOV .Мини группы до 6 человек .Потрясающий преподовательский состав)))))

А вы перед тем как пойти на курсы рассматривали еще какие-нибудь варианты? Как по цене, может сумма за счет расходных материалов увеличилась?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.01.2014
  • Сообщений: 1

Отличные курсы визажа в Лидере! Я обучалась в этом центре на этих курсах. Занятия проводил замечательный преподаватель.Учиться очень интересно, потому что было очень много практики. Я многому научилась и этому рада!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.03.2014
  • Сообщений: 1

Огромное спасибо центру Лидер и преподавателю за обучение. Очень много позитивных эмоций, знаний, как теоретических, так и практических.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Людмила, можете подробнее рассказать как проходит обучение, как зовут преподавателя у которого вы обучались? Сколько человек в группе, больше теории или практики? В каком городе обучались?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.03.2014
  • Сообщений: 1

Я очень долго подходила к вопросу выбора курсов визажа-стилиста, так как когда-то решила вплотную заняться этой сферой деятельности. Хотелось, чтобы преподаватель имел весомые заслуги в этих кругах и соответствующий опыт работы. Сравнив несколько школ, остановилась на Марине Базекиной и не прогадала. Больше всего, меня тогда зацепило то, что она преподает по своей методике ускоренного обучения, есть однодневные семинары, есть рассчитанные на 5 дней. Но смысл в том, что усваиваешь материал, который многие изучают по несколько лет. В итоге сейчас работаю со многими крупными заказчиками и все поражаются, как я за столь короткий срок так набила руку))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.04.2014
  • Сообщений: 3

В школе стилистов "Персона" я познакомилась с топ-визажистами Оксаной Худяковой, Натальей Бахиревой. Прекрасные мастера! Советую курс "Визаж. Салонный макияж". Ещё супер прподаватель Елена Штицкая

Участник
Екатерина Казакова
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 06.04.2014
  • Сообщений: 10

Я не визажист и в ближайщее время не буду менять профессию,но я очень плотно работаю со многими визажистами,так как являюсь владелецей свадебного салона.Могу сказать одно в нашем городе есть шикарный визажист,знаю,что она обучалась в школе Марины Янгильдиной в Москве.Хочу отметить то,что ее работы значительно превосходят по качеству конкурентов.Я почитала отзывы многие хвалят школу Янгильдиной, а после того как познакомилась с ее ученицей я в  полном восторге, если ученик творит такие шедевры,то что умеет учитель!!!По этому я бы рекомендовала(как сторонний человек) школу Янгильдиной.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.07.2014
  • Сообщений: 1

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/9000/89386/thumb/p18roulm4nis0hd8m8m1rm1nio3.jpgЯ сама фотограф, работаю часто с визажистами над созданием образа. В одну из фотосессий меня пригласили в качестве фотографа в студию Сова. Работала я с визажистами Инной Пальчак и Марией Козловой из Белла Стелла. Могу отметить, что все было профессионально, быстро, никаких разногласий (что нередко случается). Все прошло здорово, я довольна своими фото! Поэтому могу их порекомендовать, если они работают профессионально, то и обучают, я думаю, не хуже!

Участник
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 87

скажу по опыту
училась не в одной школе. и проходила множество мастер-классов.
встречались и просто бездарные, только для накрутки денег)
я считаю,что обучить  может тот,кто этим долго занимался. но и это и не все. если человеку не дано объяснять-вы ничего не поймете. поэтому,читайте отзывы и слушайте знакомых. не попадайтесь тупо на громкое название

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.11.2014
  • Сообщений: 4
Анастасия1905 пишет:

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста как лучше выбрать мастера, у которого можно обучиться визажу, точнее кто знает хорошие курсы по визажу в Москве?Мне моя знакомая из салона посоветовала одного мастера: Дмитров Олег он предоставляет косметику и проводит индивидуальные курсы визажа, правда цена 2500 за 3 часа обучения. Кто-нибудь знаком с его работами?  Не с кем посоветоваться, вроде остановилась на этом варианте, а все еще сомневаюсь.

Цена конечно за 3 часа заоблачная, я в центре Лидер училась на курсах и по стоимости меньше и знания хорошие получила

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112
Анастасия1905 пишет:

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста как лучше выбрать мастера, у которого можно обучиться визажу, точнее кто знает хорошие курсы по визажу в Москве?Мне моя знакомая из салона посоветовала одного мастера: Дмитров Олег он предоставляет косметику и проводит индивидуальные курсы визажа, правда цена 2500 за 3 часа обучения. Кто-нибудь знаком с его работами?  Не с кем посоветоваться, вроде остановилась на этом варианте, а все еще сомневаюсь.

Ну я бы стала обучаться у того,чьи работы я могу посмотреть в свободном доступе, а не искать ответа на форуме "где же его работы?"

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.03.2015
  • Сообщений: 4

Может кто обучался у Натальи Донец? Очень понравились ее работы

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.05.2015
  • Сообщений: 3

А я могу высказать свои позитивные впечатления от школы "Май". Получила прекрасное обучение и основы макияжа в этой чудесной школе. Прекрасный индивидуальный подход преподавателей к каждому ученику, отличный опыт и новейшие методики в дальнейшем обязательно использую в своей профессиональной деятельности! Спасибо за знания и инновационные методики!
http://maycenter.ru/shkoly/otdelenie-parikmaxerov/

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

где-то читала, что не показывают примеров на уроках... во у таких точно не научиться!