Re: У кого можно обучиться визажу

Ирина Гр пишет:
Анастасия1905 пишет:

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста как лучше выбрать мастера, у которого можно обучиться визажу, точнее кто знает хорошие курсы по визажу в Москве?Мне моя знакомая из салона посоветовала одного мастера: Дмитров Олег он предоставляет косметику и проводит индивидуальные курсы визажа, правда цена 2500 за 3 часа обучения. Кто-нибудь знаком с его работами?  Не с кем посоветоваться, вроде остановилась на этом варианте, а все еще сомневаюсь.

Я могу посоветовать из личного опыта школу Янгильдиной и мастера в ее школе - Сашу Исакову.Общительная,милая, но строгая, отличные преподаватель. Мне безумно понравились ее уроки

Когда я там училась, Саша была новым преподавателем. Рада,что она добилась признания у учеников)

На самом деле цена 2500 за три часа-неплохая. Тем более, если косметику предоставляет преподаватель

Мне сделали отличную коррекцию бровей. Около дома школа с отличным преподавателем Исаковой Александрой. Окрашивание и коррекция. Сделали очень хорошо. Но как я поняла, там еще и обучение проходит. Так что не лишним считаю упомянуть ее тут)

Я бы выбирала проверенного, который уже делал мне макияж или коррекцию бровей