Тема: Список Елены Крыгиной. Кто что пробывал?

Елена Крыгина - известный российский визажист. Очень популярна в своем деле. Также ведет свой канал на youtube, где делится своими секретами мастерства. Последнее время стал очень популярным так называемый "Список Крыгиной". Это список косметических продуктов, которые Елена считает лучшими и пользуется ими в своей работе. Вот что входит в список:

1. Mac Strobe Cream - светоотражающий праймер, Make Up For Ever HD Primer - селиконовая база под макияж, Face to Face the Original Super Matte Anti Shine - матирующая база
2. Mac Face and Body Foundation - супер-легкий тональный крем , Make Up For Ever Face and body Liquid Foundation, Bobbi Brown Skin Foundation - жидкий тональный крем, Bobbi Brown Foundation Stick - тональный крем в форме стика, Bobbi Brown Extra SPF 25 Tinted Moisturizing Balm - идеальный тональный крем для возрастного макияжа
3. Mac Prep+Prime Transparent Finishing Powder - белая профессиональная транспорантная пудра, CARON Poudre Libre Transparente
4. Anastasia Brow Pencil - механический карандаш для бровей
5.Mac Harmony - идеальный корректор для лица, Mac Lustre Drops - хайлайтер, Bobbi Brown Blush Apricot , Bobbi Brown Blush Coral - мерцающие румяна с золотистым блеском.
6. Rouge Bunny Rouge Fine-Spun Light - светоотражающий жидкий консилер для зоны вокруг глаз, Benefit Ooh La Lift - светло-розовая база под консилер, Bobbi Brown Corrector Bisque.
7. Nouba Millebaci 7 - самая любимая красная помада Елены Крыгиной, OCC Lip Tar - эта такой очень насыщенный пигмент, Mac Lip Pencil Brick - карандаш для губ, Mac Lip Pencil Beet , Mac Lip Pencil Subculture , Mac Lipstick Ruby Woo,  Mac Lipstick Russian Red.
8. Trish McEvoy Mascara, Maybelline Great Lash Mascara ,  Anastasia Lush Waterproof Top Coat - прозрачный гель, который покрывает сверху ресницы и делает любую тушь водостойкой, Tweezerman ilushcomb - металлическая щеточка для идеального расчесывания ресниц, Kevyn Aucoin - щипцы для завивки ресниц.
9. MAC Pigment Naked - пигмент для глаз, MAC Pigment Vanilla, MAC Carbon, Haux,  Typographic, MAC Prep+Prime,  MAC Eye Pencil Ebony,   MAC Eye Kohl Smolder - карандаш для выполнения smoky eyes,  Urban decay Naked Basics Palette - палетка корректирующих теней, Urban decay Naked 2.
10. Beautyblender - спонжик маст-хэв, кисти Hakuhodo.

Кто что пробывал? Делитесь впечатлениями.

Re: Список Елены Крыгиной. Кто что пробывал?

Nouba Millebaci 7 эта та помада за которую я писала в теме "помада негодяйка"))))
А вообще это просто пиар средств как уже выяснилось.У Крыгеной свой интернет магазин и в последнем видео там в низу и ссылку на него дает.

Я из этого списка пробывала : Make Up For Ever Face and body Liquid Foundation - хороший легкий флюид, подойдет для молодой, хорошей кожи, для взрастной тоже подходит, Bobbi Brown Skin Foundation - тоже легкий флюид, но более плотный, подходит нормальной, сухой, возрастной коже, содержит много светоотражающих частичек
Benefit Ooh La Lift - светло-розовая база под консилер, увлажняет и лучше держит консилер в течение дня, для лифтинг-макияжа очень подходит,
Beautyblender - спонж хороший, наносит тон прекрасно. но сложно вымывается, из-за этого повреждается и стоит дорого. Вобщем-то средства неплохие, но дорогие. Я думаю можно найти замену им и подешевле)))

Евгения пишет:

Елена Крыгина - известный российский визажист. Очень популярна в своем деле. Также ведет свой канал на youtube, где делится своими секретами мастерства. Последнее время стал очень популярным так называемый "Список Крыгиной". Это список косметических продуктов, которые Елена считает лучшими и пользуется ими в своей работе......

Ничего не пробовала, я конечно могу ошибаться, но очень часто даже знаменитые визажисты рекламируют различные бренды и получают за это рекламные деньги, правда кто-то соглашается работать только при условии, что это качественная косметика, а кто-то работает только ради выгоды, не обращая внимания на то, что ему попадает в руки.
Где-то была про это статья, найду отпишусь.

Новикова Ольга Ивановна пишет:
Евгения пишет:

Елена Крыгина - известный российский визажист. Очень популярна в своем деле. Также ведет свой канал на youtube, где делится своими секретами мастерства. Последнее время стал очень популярным так называемый "Список Крыгиной". Это список косметических продуктов, которые Елена считает лучшими и пользуется ими в своей работе......

Ничего не пробовала, я конечно могу ошибаться, но очень часто даже знаменитые визажисты рекламируют различные бренды и получают за это рекламные деньги, правда кто-то соглашается работать только при условии, что это качественная косметика, а кто-то работает только ради выгоды, не обращая внимания на то, что ему попадает в руки.
Где-то была про это статья, найду отпишусь.

Вот я этого же мнения придержуюсь!)