Помогите в выборе гель лаков

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.01.2014
  • Сообщений: 3

Добрый день.Я обожаю маникюр и очень хочу сделать это своей профессией на всю жизнь.На дому работаю около месяца,практика около года.Я понимаю что на разных ногтях гель лаки держатся по разному,на некоторых вообще гель лак не держится а на других обыкновенный лак неделю может держаться.Подскажите какую марку использовать что бы процентов на 80 быть увереным что человек проходит 2 недели и больше?почему есть снд шеллак за 1700 и за 550 отличаются они или это просто наценка такая?я купила Bluesky Shellac но мои клиенты ходят с ним максимум неделю хотя по отзывам он не отличается от CND Shellac может я что не так делаю?базу и топ начала использовать Entity One а цвет Bluesky подскажите,поделитесь что с чем вы сочетаете или может только одной маркой какой то пользуетесь?Заранее огромное спасибо

Новичок
Светлана Булат
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 05.04.2014
  • Сообщений: 4
Виктория Рахманова пишет:

Добрый день.Я обожаю маникюр и очень хочу сделать это своей профессией на всю жизнь.На дому работаю около месяца,практика около года.Я понимаю что на разных ногтях гель лаки держатся по разному,на некоторых вообще гель лак не держится а на других обыкновенный лак неделю может держаться.Подскажите какую марку использовать что бы процентов на 80 быть увереным что человек проходит 2 недели и больше?почему есть снд шеллак за 1700 и за 550 отличаются они или это просто наценка такая?я купила Bluesky Shellac но мои клиенты ходят с ним максимум неделю хотя по отзывам он не отличается от CND Shellac может я что не так делаю?базу и топ начала использовать Entity One а цвет Bluesky подскажите,поделитесь что с чем вы сочетаете или может только одной маркой какой то пользуетесь?Заранее огромное спасибо

Добрый день,сходите на мастер класс,что бы быть уверенной,что материал будет держаться.Шеллак отличается ценой,потому что один из них подделка(Китай).Покупайте у проверенных фирм косметику.А я работаю на Алессандро,Хармони( гель лаки).Удачи Вам в новой работе.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.07.2012
  • Сообщений: 6

Добрый день! Я работаю только одной фирмой Aurelia уже 2,5 года. Очень хорошие гель-лаки, носятся 2-3 недели и не теряют блеск, все мои клиенты очень довольны))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.04.2014
  • Сообщений: 3

я работаю лак гели джесика мне очень нравится и снд шелак, но не блускай!!!!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 20

Работаю на креативе и фьюжен (Алекс Бьюти Концепт)
А вообще каждый гель лак хорош по своему,главное правильно выкладывать.