Как вы ведете учет? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]
Участник
Олег Кофан
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 10.03.2018
  • Сообщений: 40
Романова Ирина пишет:

Пользуемся программой, разработанной специально для индустрии красоты "КЛАТЧ". Программа стоит своих денег. Все продуманно до мелочей и ничего при этом лишнего.

Как ещё достойный вариант Beauty Pro ... на сайте ещё есть полезный контент без воды для владельцев красивого бизнеса. Блоге можно найти много интересного.

Участник
Слава Боско
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.11.2017
  • Сообщений: 55

Подписался на канал https://www.youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c   для самостоятельного изучения бухгалтерского учета. Я хоть и имею экономическое образование, но даже мне сложно читать учебники по учету, поэтому решил, что логичней будет посмотреть, так лучше запоминается. А как только зашел на него, попал на юморок о бухгалтерии, там такое редко, но практикуют.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

1с не выучить в соло

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

У нас стоит обычный офисный софт. У грамотных программистов купили программы учёта посетителей, которые позволяют не только запись вести, а так же отслеживать статистику. Ещё решили купить mapinfo https://softmap.ru/pitney-bowes-softwar … fessional/ , этот софт позволяет нашим мастерам на выезде, максимально быстро добираться до клиента, на машине имеющий навигатор.

Участник
Олег Кофан
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 10.03.2018
  • Сообщений: 40
Виктория Старых пишет:

У нас стоит обычный офисный софт. У грамотных программистов купили программы учёта посетителей, которые позволяют не только запись вести, а так же отслеживать статистику. Ещё решили купить mapinfo https://softmap.ru/pitney-bowes-softwar … fessional/ , этот софт позволяет нашим мастерам на выезде, максимально быстро добираться до клиента, на машине имеющий навигатор.

Это тот что 80 000 руб стоит? Вы шутите? Сейчас софт покупают по подписке и его цена в десятки раз меньше.

Новичок
Валентин
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 12.10.2018
  • Сообщений: 3

80 тысяч за карты для мастеров это нонсенс! лучше бы вложили в что-то стоящее, а карты бесплатно maps.yandex.ru

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Раньше у нас был постоянный бухгалтер, а потом я так подумала, посчитала, нет смысла на окладе держать его. Не большие расчёты я сама могу провести, а поквартальные отчёты можно сдать с помощью надежной удаленной бухгалтерии , которая независима, связана договором и имеет в штате опытных бухгалтеров. Такой вариант мне больше нравится, чем переплата сотруднику.

Участник
Артем К
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 21.02.2020
  • Сообщений: 32
Анатолий Сергеев пишет:

В данный момент мы с женой открываем 5ый салон красоты в городе. У нас работает дисконтная система, есть учет постоянных клиентов и пр. Но столкнулись с проблемой, что дисконтная карта работает только в салоне, где ее выдали + есть проблема с учетом расходных материалов. Решили установить CRM-систему(База клиентов, расходников, расчет зп и прочее). Дело в том, что много функций не надо, цена должна не бить по карману и система проста в обращении (работать будут администраторы без хорошего опыта владения ПК). Из готовых решений нашел - Клиентская база и Terrasoft. Заинтересовала "Клиентская база" с ценой под мои салоны 2500руб/мес , а у второй более 5тыс/мес
Что скажете?

Анатолий, какую систему в итоге поставили?