Какая косметика считается лучшей? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]
Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Лиза Варава пишет:

косметика должна быть натуральной!! лучше все в домашних условиях, ну а если нет то мне нравится очень Camay, в интернете заказываю на http://satom.ru/t/uhazhivayushchaya-kos … uary-1596/  хорошая и не дорогая продукция)

Как же надоел этот бред уже про натуральную косметику в домашнихз условиях-просто читать сил нет.Единственное ,что можно сделать в домашних условиях-это сносное мылко,да и то в плане поразвлекаться(сама страдаю на досуге-хобби у меня такое-дети любят смотреть).
остальное-просто бред.
Что вы можете сварить дома???
Пептидные препараты?филлеры для контурной пластики? коктейли для мезотерапии?мало мальский кислотный тоник дома сварганить -это из области фантастики.
АА!! СОри!!это ненатурально(((
Ну продолжайте протирать лицо отваром одуванчика.
Мы это очень любим.
Нам потом больше работы будет.

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 27.03.2015
  • Сообщений: 8

Здравствуйте!просветите новичка как объяснить клиенту чем отличается профессиональная косметика в домашней упаковке от непрофессиональной?

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Надежда Сергеевна пишет:

Здравствуйте!просветите новичка как объяснить клиенту чем отличается профессиональная косметика в домашней упаковке от непрофессиональной?

«Чтобы понимать разницу между профессиональной и массовой косметикой, важно знать, что компании, выпускающие средства для массовой розничной продажи, в том числе, в торговых сетях, где их спокойно может взять с полки любой покупатель, вынуждены разрабатывать такие средства для кожи, которые не вызывают побочных явлений. Содержание активных веществ в них снижено до такого уровня, при котором препарат не может навредить клиенту, даже в том случае, если его применить неправильно", – говорит г-жа Кристина Зехави.

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Доктор Ноут пишет:
Светлана пишет:

Подскажите, эта косметика для аппаратных процедур или домашних уходовых?

Светлана, косметика Доктор Ноут подходит как для использования в косметическом салоне так и для домашнего применения. Для салонов есть многодозовые упаковки. Там есть линия для ежедневного ухода и для ухода после косметических и хирургических процедур. В прикрепленном файле Вы можете найти больше информации.

а кто производитель данной косметики? и официальный сайт покажите желательно на языке производителя а не на русском

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Ариела пишет:
Лиза Варава пишет:

косметика должна быть натуральной!! лучше все в домашних условиях, ну а если нет то мне нравится очень Camay, в интернете заказываю на http://satom.ru/t/uhazhivayushchaya-kos … uary-1596/  хорошая и не дорогая продукция)

Как же надоел этот бред уже про натуральную косметику в домашнихз условиях-просто читать сил нет.Единственное ,что можно сделать в домашних условиях-это сносное мылко,да и то в плане поразвлекаться(сама страдаю на досуге-хобби у меня такое-дети любят смотреть).
остальное-просто бред.
Что вы можете сварить дома???
Пептидные препараты?филлеры для контурной пластики? коктейли для мезотерапии?мало мальский кислотный тоник дома сварганить -это из области фантастики.
АА!! СОри!!это ненатурально(((
Ну продолжайте протирать лицо отваром одуванчика.
Мы это очень любим.
Нам потом больше работы будет.

Ариела пять баллов!!! только надо было еще дописать не ешьте на ночь жирное и сладкое а то всё лицо в прыщах будет)))
Какой же бред иногда пишут люди, недавно на одном сайте прочитала как одна барышня сетовала на дороговизну походов к косметологам и предлагала всем начинать протирать лицо хлоридом кальция и от этого будет им счастье.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.10.2015
  • Сообщений: 3

Попробуйте натуральную и органическую косметику http://makeup.com.ua/categorys/34957/ smile

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.04.2018
  • Сообщений: 4

Немногие средства я покупаю с завидной регулярностью, но если это происходит, значит аналогов по эффекту я точно не встречала! Одним из таких средств является маска для лица от бренда Phyris «Антистресс». Обновляющая, предназначенная для чувствительной кожи с признаками купероза. После применения маски кожа буквально преображается. Оттенок становится светлее, заметно равномернее. Маска придает коже здоровое сияние, очевидно, снижает проявленность сосудистой сеточки и покраснений.

Новичок
Ирина Демина
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 19.09.2019
  • Сообщений: 2

Solanie,  цена-качество

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.06.2018
  • Сообщений: 6

Я думаю, нет такого четкого понятия как "лучшая косметика", так как ее лучше подбирать индивидуально. Лично для меня лучшим брендом стал divage https://aromacode.ru/category/divage/ , декоративная косметика  у них не осыпается, выглядит свежо даже спустя несколько часов, а уходовая мне отлично подходит

Участник
Конашенко
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 11.10.2017
  • Сообщений: 20

Вернуть упругость коже лица после 50 лет помогают различные эликсиры, в частности антивозрастная сыворотка для лица очень эффективна, поэтому её можно использовать самостоятельно. Но в зимнее время лучше пользоваться сывороткой в комбинации с подходящим питательным кремом.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 25.08.2014
  • Сообщений: 14

Для каждого может быть своя лучшая косметика, я же просто влюбилась в лучшую профессиональную косметику для лица Аравия, качество у нее просто потрясающее, практически сразу виден результат применения.

Метки: