Re: Проблемы при наращивании волос

вера андреева пишет:

скажите пожалуйста опытные мастера почему после наращивая волос ( капсульное) у клиента через пару дней начали выподать нарощенные волосы, в чём причина?

капсульное -кератин? клей? смола?
качество кератина, не побелел?
плотно ли скручены  или зажаты щипцами капсулы?
какие волосы в силиконе или  нет
скорее всего это конечно силиконеные не промытые волосы.
бывает еще выпадает не из капсулы а отламывается у основания капсулы -это очень тонкие пересушенные волосы.

недавно освоила новый метод наращивания - на биогеле. При всех недостатках метода - абсолютно незаметно и не чувствуется при прикасании к голове. Правда есть некоторые проблемки. Если есть мастера по бионаращиванию на форуме, пожалуйста - отзовитесь!!!http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/3000/103033/thumb/p1a5lijlhs1hdd1gv1bbudg8svj3.jpg

Девочки здравствуйте работаю с кератином прозрачным Итальянским тугоплавкой, может кто нибудь посоветовать кератин хорошего качества черного и коричневого Цвета?

29

Соглсна все проблемы от не качественной продукции то что вы покупаете

30

а где можна курить хорошие волоси??

шульга Екатерина пишет:

Здравствуйте, я в очередной раз столкнулась с небольшой проблемой при наращивании, точнее при тонировании наращенных волос. На обучении говорили, что красить нельзя, а тонировать на низком оксиде можно.Клиентка, после коррекции захотела цвет чуть темнее. Волосы на капсуле хаер-шоп, волнистые протонировала естель сенс 7/7+7/77+1,5% 1:2, прокрашивала каждую прядку, краску не экономила, держала 15мин, итог крайне печальный - волосы не прокрасились пряди чередовались темные-светлые, кончики практически черные. Понимаю что при дальнейшем мытье волос, цвет подсмоется, но как быть дальше, тонировать вообще или нет я не знаю, пожалуйста подскажите.

Привет, я красила нарощенные волосы своим клиенткам много раз! причём были случаи, когда я осветляла их на 6% оксиде. Проблем никогда не возникало! Использовала также Эстель! Правда волосы другой марки-Interhair. Думаю дело в самих волосах:((