Вросшие волосы - Страница 5

Сообщений [ с 101 по 110 из 110 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.12.2014
  • Сообщений: 5

я не мастер, но свое тело и все его зоны уже выучила хорошо и знаю, что вросшие волосы это моя вечная проблема. После бритвы их было много, но после воска еще больше, а я то думала воском спасаться! Так вот, пошла в салон и там мне посоветовали процедуру шугаринга, я решила попробовать и увидеть, будет ли прогресс с этой процедурой. Три процедуры я сделала у мастера и увидела, что позитивные изменения все-таки есть. Теперь делаю шугаринг дома пастами Start Epil, плотная паста этой марки за 6 процедур свела на нет все вросшие волоски, а теперь беру среднюю пасту (универсальный вариант для меня), только для бикини плотную использую. Так вот, может дело и в способе удаления волос, просто надо найти тот, который подходит лично вам. А еще свою роль сыграл скраб на основе кофе и лосьон для замедления роста и против врастания волос от    Start Epil (это лучшее средство, которое я пока пробовала).

Новичок
Victoria Kuts
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 08.02.2015
  • Сообщений: 3

Я в своей работе использую косметику, в которой есть также средство против врастания волос, а также в серии для домашнего ухода между депиляциями.

Участник
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 05.12.2014
  • Сообщений: 34

От вросших хорош аравийский сахарный скраб. У него такие частицы жесткие, что для сухой кожи самый раз. И лосьон 2 в 1 против вросших, конечно. Вот и весь уход.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 17.02.2015
  • Сообщений: 35
Таня пишет:

я не мастер, но свое тело и все его зоны уже выучила хорошо и знаю, что вросшие волосы это моя вечная проблема. После бритвы их было много, но после воска еще больше, а я то думала воском спасаться! Так вот, пошла в салон и там мне посоветовали процедуру шугаринга, я решила попробовать и увидеть, будет ли прогресс с этой процедурой. Три процедуры я сделала у мастера и увидела, что позитивные изменения все-таки есть. Теперь делаю шугаринг дома пастами Start Epil, плотная паста этой марки за 6 процедур свела на нет все вросшие волоски, а теперь беру среднюю пасту (универсальный вариант для меня), только для бикини плотную использую. Так вот, может дело и в способе удаления волос, просто надо найти тот, который подходит лично вам. А еще свою роль сыграл скраб на основе кофе и лосьон для замедления роста и против врастания волос от    Start Epil (это лучшее средство, которое я пока пробовала).

А другие какие пробовали?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.03.2016
  • Сообщений: 1
Elko Elko пишет:

Ко мне недавно приходила клиентка из другого салона, на депиляцию ног. У нее волос коротковат, и много еще не проклюнувшихся. Так вот она сказала что ей косметолог в другом салоне непосредственно ПЕРЕД депиляцией делала скраб, после чего все волосы "проклёвывались", и она их благополучно удаляла. Кто нибудь использует такой метод? Я вот впервые услышала.

Сейчас можно использовать скраб прешугаринг-специально разработан для решения проблем клиентов со сложной кожей. Например в "Глории",есть этот скраб. Незаменимый помощник))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.04.2016
  • Сообщений: 3

У меня, конечно, таких жестких проблем нет, как у других девушек. Но иногда тоже врастают волоски, подобрала себе лосьон от вросших волос Gloria, пользуюсь уже около года, пока нареканий нет. Даже следы от "былых" вросших волосков осветлил.

Участник
ARAVIA Professional
Рейтинг: 127
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 12
Анастасия Алексеевна пишет:

От вросших хорош аравийский сахарный скраб. У него такие частицы жесткие, что для сухой кожи самый раз. И лосьон 2 в 1 против вросших, конечно. Вот и весь уход.

Спасибо за доверие к нашим продуктам! Кстати, у нас вышла новинка против вросших волос – крем с AHA-кислотами http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/6500/106572/thumb/p1almoqh5k1k8f1h2c1lbk1psf19l93.png

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.09.2016
  • Сообщений: 3

В Москве, была в салоне, удалили очень качественно даже вросшие волосы. Если и у вас такая же проблема рекомендую: http://arbat-esthetic.ru/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.11.2016
  • Сообщений: 1

Привет. Я уже делаю эпиляцию на протяжении 4-х лет..это вроде бы как и не маленький срок..но проблема вросших волос меня беспокоит и сейчас. Я уже не знала что с этим делать..так как к бритве возвращаться категорически не хотела и от неё еще хуже! Моим спасением стала статья которую я нашла совершенно случайно в интернете http://ladyplace.ru/beauty/vroshie-volosy.html. Они посоветовали каждый раз..через неделю после эпиляции делать кофейный скраб! Девчонки я была в шоке после 2-х месяцев, регулярно делая эту процедуру, у меня вросших волосков стало в два раза меньше! Так что можете и вы попробовать..может вам тоже  это поможет!

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 16.01.2017
  • Сообщений: 6

Говорят натуральные скрабы лучше всего. особенно говорят эффективна обычная соль-но мне кажется это дешево и сердито, лучше проф. средства действительно применять.