Тема: Обучение персонала

Здравствуйте. Может кто то подсказать где можно произвести обучение персонала в Киеве. Интересуют направления маникюра и модельной стрижки.

Re: Обучение персонала

С удовольствием бы подсказала, будь я киевлянкой) Думаю сейчас с этим проблем нет, найти подобные курсы. Лучше поспрашивайте у своих коллег, кто уже направлял персонал на обучение. Всегда желательно иметь чьи-то рекомендации. Сейчас и мошенников много.

в Ярославле есть техникум бытового обслуживания населения там можно обучиться парикмахерскому делу

Здравствуйте!учусь в мед академии.хочу закончить ординатуру по эндокринологии. подскажите, где можно обучиться на эндокринолога-диетолога?

Екатерина, а в каком городе Вы находитесь? или где хотите учиться?

у знакомых посспрашивайте или у более успешных директоров. А тренинги для персонала можно здесь пройти peopledevelopment.ru

Киев!)))Академия Мая, там самое лучшее обучения по прическам.Я просто работала с ребятами которые училась там.Это реально хорошие специалисты!Маникюр ,сложно сказать....Администраторов если нужно подтянуть по сервису и вообще по работе с клиентами то Дюсо -это идеально !!!Я сама там когда-то повышала квалификацию. И хочу сказать что это одно из лучших мест повышения своих знаний.