Тема: Антицеллюлитный массаж

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста опытом!Какие приемы антицеллюлитного массажа вы применяете,кроме классических? И какие вы средства используете при массаже и обертывании?

Re: Антицеллюлитный массаж

Мне еще нравится вакуумно - роликовый массажер. Комбинирую с ручным. Очень нравится кремчик белорусский, баня сауна массаж. Обертывание тоже с ним.

Я применяю массаж Эль Тау, в эффективности которого убедилась на собственном опыте. Подробности http://vipmed.ru/el-tau-plastika/41337

Здравствуйте! Я  косметолог-естетист хотелось бы посмотреть технику массажа тела  для начинающих ..

Наталья Пронская пишет:

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста опытом!Какие приемы антицеллюлитного массажа вы применяете,кроме классических? И какие вы средства используете при массаже и обертывании?

в дополнение к классическому антицеллюлитному массажу делаю массаж либо банками либо вибро-вакуумным массажером, иногда делаю медом (когда есть в наличии))),  обертывание конечно же, бандажное бинтование, микротоковое воздействие.

наталья васильевна пишет:

Здравствуйте! Я  косметолог-естетист хотелось бы посмотреть технику массажа тела  для начинающих ..

Идите учиться на курсы, там и посмотрите!

7

Наталья Пронская пишет:

Здравствуйте!

Обертывание и массаж сахаром (примерно то же самое что и медовый, но не такой болезненный) с добавками. Сахар топленый - похож чем то на пасту для шугаринга

я тоже косметолог-эстетист.массажу я училась в школе Земсковой

Самый действенный массаж банками вакуумными

По моему мнению самый действенный руками.

takzae nado sobljudat dietu

Добрый день, чтобы освоить технику антицеллюлитного массажа, нужно обязательно хоть несколько раз побывать на курсах по массажу "в живую". Что бы понять принципы и отличия всех приемов (это базовый курс), затем освоить разные техники, обязательно лимфодренаж. Без него никакая антицеллюлитная терапия не даст нужного результата, все продукты распада должны выводиться из организма. А этим "занимается" лимфатическая система.

Когда делаю курс антицеллюлитного массажа, в программе есть пару тройку сеансов лимфодренажного массажа. Так же смотрим питание и обязательно физ. нагрузки.

Рита Ивановна пишет:

Мне еще нравится вакуумно - роликовый массажер. Комбинирую с ручным. Очень нравится кремчик белорусский, баня сауна массаж. Обертывание тоже с ним.

А какой именно кремчик?

Против целлюлита хорошо помогает не только обычный антицеллюлитный массаж, а еще тайский слим массаж. На собственном опыте проверено! После нескольких процедур кожа становится более гладкая и подтянутая.

Не слышала про такой массаж, вроде в Тае его не делают.

17

В чем проблема, в возрасте или в образе жизни, не знаю. Только мне в последнее время что-то не нравится, как я выгляжу. Даже не то что поправилась, вес вроде на месте. Но как-то он перераспределился, что ли, появились лишние складочки, кожа вяловата, тонуса в теле нет. Записалась на пилатес, но там эффект обещают не сразу, а на носу весна и лето. Подскажите плиз какую-нить диету быструю, массаж действенный. Я готова даже капустку грызть, у меня на лето такие планы!

18

На капустке испортите желудок)) и не только его. Я против бездумных диет, тем более если это не образ жизни, то надолго результат не удержать. Есть масса способов, например, те же тренажеры вместо пилатеса – тоже не моментально, но существенно быстрее. Это из бюджетных способов. А есть еще разные процедуры, но там позатратнее, хотя все равно терпимо.

19

Ой, нет, тренажеры это не про меня. На каждый день упражняться меня не хватит – мне проще себя в еде ограничить. И потом, я ж не мышцы хочу качать, а в целом поднять тонус и тела, и кожи как бы. Скорее уж готова потратиться, если не запредельно.

Попробуйте на аппарат походить, вот там и быстро, и как раз по теме. Корректирует фигуру, есть на выбор разные, я бы советовала вакуумный, а еще лучше вакуумно-роликовый. И не настолько уж затратно, а тем более что сроки там весьма сжатые – в итоге даже подешевле получится. А на жесткой диете, кстати, кожа вряд ли счастлива будет. Может даже еще подвиснуть.

21

Только хотела сказать про аппарат, вы меня опередили;). Недавно как раз отходила курс, так что пока впечатления свежие. У вас какой аппарат был? У меня Vortex, он сейчас в топах, насколько я знаю. Вот интересно, я замечала, что там есть разная степень нажима, ну я помягче люблю. Вот подумалось, это особенность аппарата, или это у меня мастер такой.

Ну, я честно сказать, не помню, я в общем и не заморачивалась. Может, и Вортекс. Я наоборот люблю чтобы посильнее режим был. Жадничаю)) хочется побольше эффекта, а раз не больно, то можно и усилить. Скорее, это косметолог предлагала помягче, но это ж не про нас)) А, вроде вспоминаю, кажись точно Вортекс… ладно, врать не буду, не помню. У него еще там костюм специальный, в комплекте с процедурами.

23

Слушаю и думаю, как же я от жизни-то отстала – аппараты, ролики, а я-то пилатес считала достижением. Ну буду узнавать, где у нас тут эти штуки есть, а то теперь вообще неловко себя чувствую – все вокруг кажутся такими подтянутыми, худенькими… Спасибо, огромное просто, девчат. Как что найду – отпишусь.

Олечка пишет:

а то теперь вообще неловко себя чувствую – все вокруг кажутся такими подтянутыми, худенькими…

Ну так, зато есть к чему стремиться )

Целлюлит, это дело жестокое к сожалению. Но всё в этой жизни можно исправить. И целлюлит тому пример. Занимаясь спортом и правильно питаться это не только можно но и нужно. А вот для улучшения результата можно посетить прессотерапию, это уж наверняка) http://rms-beauty.ru/product/apparat_pr … 70_es.html