"Сухой" педикюр, что это такое? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 37 из 37 ]
Новичок
Vlki
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 05.07.2013
  • Сообщений: 6
Наталия Федорова пишет:

Ого! А поподробнее про чудо-удовольствие?!?  Плиз!
Ещё новичок в этой сфере, хочу много знать smile)))

Вайт СПА серия Кинетикс,  с лифтинг эффектом, производитель США
Комплекс включает в себя 5 шагов. Маску  и пилинг не нужно смывать. Расход каждого средства примерно 5 грамм на процедуру, очень экономично получается.
Если Вам интересно,наберите в интернете, думаю, что проблем не возникнет стем, чтоб его купить.
будут еще вопросы, пишите)

Новичок
Наталия Федорова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 10.07.2013
  • Сообщений: 2
Vlki пишет:
Наталия Федорова пишет:

Ого! А поподробнее про чудо-удовольствие?!?  Плиз!
Ещё новичок в этой сфере, хочу много знать smile)))

Вайт СПА серия Кинетикс,  с лифтинг эффектом, производитель США
Комплекс включает в себя 5 шагов. Маску  и пилинг не нужно смывать. Расход каждого средства примерно 5 грамм на процедуру, очень экономично получается.
Если Вам интересно,наберите в интернете, думаю, что проблем не возникнет стем, чтоб его купить.
будут еще вопросы, пишите)

Ещё воросик smile
вот нашла в поисковике.....
http://www.nailexpo.ru/catalog_265.html
это о нем идет речь?!? там написано, что 4 шага для педикюра?!

Новичок
Vlki
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 05.07.2013
  • Сообщений: 6

Наталия,
зашла на страничку по вашей ссылке, там есть адрес сайта Кинетикс ))) где есть подробное описание СПА комплекса
***************************************************
В этом разделе форума мы говорим о "сухом педикюре"; т. е. используя этот комплекс, ножки мы можем не замачивать;  я рекомендую обтереть теплым влажным полотенцем, таким образом клиент расслабится и подготовится к процедуре релаксации smile 
Спа процедура- это не только уход! А ещё и удовольствие и благодарность клиента своему мастеру!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 09.08.2013
  • Сообщений: 5

ну да,можно подробнее,не представляю огрубевшие пятки без тёрок

Новичок
Vlki
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 05.07.2013
  • Сообщений: 6

Светлана,
если кожа очень грубая, то я делаю педикюр так
поделюсь личным опытом)))
распариваем ножки, добавив в ванночку средство для замачивания (его активные компоненты окажут благотворное влияние); далее используем интенсивный пиллинг,его можно нанести на терку! и обрабатываем грубую кожу;
далее наносим маску, она с гиалуроновой кислотой! она запускает процесс регенерации ткани и процесс синтеза собственного коллагена + обеспечивает коже глубокое питание; и след.шаг -крем-ультра увлажнение (с маслом арганы и маслом ши). крем поможет на длительное время сохранить необходимую влагу в коже.
ИЛИ же можно предложить аппаратный педикюр + СПА -уход
Главная фишка этого комплекса - глубокое продолжительное  питание кожи! Длительное увлажнение!
такой педикюр раз в 2-3 недели.
косметика работает!!! не довольных клиентов нет!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.03.2015
  • Сообщений: 6

А где можно купить эту гиалуроновую кислоту? Живу в Германии

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.09.2014
  • Сообщений: 8

Девочки,хотела узнать кто пользуется алмазными фрезами для пяток и какой фирмы? В интернете искала отзывы не нашла большинство пишут что колпачками абразивными.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 11.04.2017
  • Сообщений: 8

Я делаю себе и клиентам сухой маникюр. Правда не совсем сухой, безводный, без применения воды тоесть) Называется Бразильский маникюр. Если не пробовали - рекомендую, все остаются довольны!

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 27.04.2017
  • Сообщений: 13

это обрезной маникюр?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 11.04.2017
  • Сообщений: 8
Ева Парфенова пишет:

это обрезной маникюр?

Если кутикула мягкая - то прекрасно все удаляется апельсиновой палочкой, если очень грубая - то нужно конечно обрезать. Я пользуюсь наборами NKcosmetic, покупаю сразу оптом, так как экономия хорошая

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.05.2017
  • Сообщений: 1

Прикольный форум. Спасибо за советы! Благодаря им я научилась правильно делать маникюр и педикюр

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 11.04.2017
  • Сообщений: 8
Ева Парфенова пишет:

это обрезной маникюр?

Зависит от кутикулы, если жесткая то нужно воспользоваться ножничками, если мягкая - нет. Почитайте про наборы на сайте у NKcosmetic, я там покупаю