Тема: PAESE Cosmetics

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением и услышать мнение других по поводу этого бренда. На сколько мне известно, это польская профессиональная косметика. На мировом рынке достаточно давно, но у нас не так распространена. Знаю еще, что мастера карандашной техники ее очень любят (Визнюк, Таисия Всильева). Я попробовала тени и помады PAESE в прошлом году. Была очень приятно поражена. Цена достаточно приемлемая, а качество - супер. Мои клиентки невесты - сразу у меня все поразбирали))))) Тени очень понравились. Настолько пигментированные, что достаточно одного небольшого прикосновения, чтобы достаточно четко положить на веко.  Мне самой очень понравились помады. Я не фанатка водостойких помад, т.к. по мне, ощущение "корки" на губах неизбежно. А в  PAESE, они очень долго держат цвет и при этом не "черствеют" губы. Производители заявляют, что она минеральная и в каждом продукте комплекс витаминов.
Кто еще пробовал эту марку, поделитесь советом. Я заказывала с Украины, а тут увидела, что появилась студия, которая стала официальным представительством в ЕКб.

Кто заказывал отсюда и что скажете. Цены вроде не дорогие.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/7500/87962/thumb/p18nrdf01a1a36f3e15l24hrrqr3.jpg

Re: PAESE Cosmetics

Я тоже наслышана об этой марке. Но пока не пробывала. Отзывы очень хорошие. Есть обзоры на you tube
[видео]
[видео]

3

Девочки я заказала эту марку для работы на пробу,что сказать,шикарная косметика,тени пигментированы  и хорошо наносятся, базы супер, отличное качество за такие деньги!!!

Леся пишет:

Девочки я заказала эту марку для работы на пробу,что сказать,шикарная косметика,тени пигментированы  и хорошо наносятся, базы супер, отличное качество за такие деньги!!!

Коллеги тоже хвалят, но у меня пока косметики достаточно, как понадобится обязательно попробую и поделюсь своим впечателнием.

5

Я тоже хотела попробовать, но к сожалению, самые ходовые оттенки, тон.основ или же теней, нет на складе

напишите пожалуйста, где Вы заказывали?

Желательно если есть наложенный платеж

здравствуйте девушки я тоже осталась довольна качеством паиса, а заказывала в украине

Нигма пишет:

Я тоже хотела попробовать, но к сожалению, самые ходовые оттенки, тон.основ или же теней, нет на складе

напишите пожалуйста, где Вы заказывали?

Желательно если есть наложенный платеж

сама также искала только ничего не вышло вот и договорилась с девочкой из украины и заказываю у нее