Тема: Как вы думаете?

Друзья!!!я вот помню как на курсах нас учили делать различные пительки и узорчики. но согласитесь что клиент как правило в 90 случаев это не просит. Так вот ваше мнение отживают ли эти техники??и стоит ли новичкам посещать такого роду классы??http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/9000/89182/thumb/p18r57sr4bte517co1vrdtku2om3.jpg

Re: Как вы думаете?

Да, вы правы в салонном макияже сейчас натуральность и естественность на первом месте. Никаких петелек с цветочками)). Но отрабатывать эти техники конечно же надо. Это повышает уровень мастерства визажиста, вы набиваетет руку, да и в портфолио не плохо иметь такие работы. Потом вы обычный класический макияж будуту делать быстрее и чище. Я вот вобще мечтаю фантазийному макияжу обучиться в карандашной и акварельной технике.

Евгения пишет:

Да, вы правы в салонном макияже сейчас натуральность и естественность на первом месте. Никаких петелек с цветочками)). Но отрабатывать эти техники конечно же надо. Это повышает уровень мастерства визажиста, вы набиваетет руку, да и в портфолио не плохо иметь такие работы. Потом вы обычный класический макияж будуту делать быстрее и чище. Я вот вобще мечтаю фантазийному макияжу обучиться в карандашной и акварельной технике.

Вы меня вдохновили!)))своим отношением к техникам))))буду продолжать учиться)))а то с  этими салонными мейками забыла уже об фентази(((

Анастасия пишет:
Евгения пишет:

Вы меня вдохновили!)))своим отношением к техникам))))буду продолжать учиться)))а то с  этими салонными мейками забыла уже об фентази(((

))))

девченки-конечно,нужно...салонные салонными,а если какой проект будет наклевываться или новый шаг в вашей творческой жизни,а вы бац-и не готовы!!!!!нужно постоянно повышать свой уровень....

мне уже мало невест,если честно,я стараюсь раз в месяц делать какие-то фотосессии с какой-то идеей...или с фотографом,или сама фоткаю...и так хочется что-то невообразимое сдела!

Эти классы стоит посещать,если вы планируете участие на выставках, например