Тема: Spa маникюр и педикюр

Самыми популярными Spa процедурами на сегодняшний день являются Spa маникюр и педикюр! Расскажите что это вообще за процедуры и что знаете Вы об этом?

Re: Spa маникюр и педикюр

Самое интересное, что это по сути дела те же маникюр и педикюр только с частичными наворотами. Ну а стоимость за приставку Spa сразу возрастает в разы. Конечно есть еще нюанс относительно того как клиенты воспринимают приставку Spa.

Разница по моему только в самой подаче самого обычного маникюра. Просто это ещё и расслабляющая обстановка, ароматические масла.  В основном я бы выделила четыре этапа - пилинг, потом горячая ванночка для рук парафиновая (или возможно масочка), затем тщательный расслабляющий массаж, и в финале работа с кутикулой и оформлением ногтей. Всё это занимает поболее времени, чем обычно, и стоит соответственно подороже.

У меня в СПА не входит парафин. Только массаж со скрабом, потом пилинг, потом крем так далее. Иногда еще и мел использую для полировки ногтевой пластины и грязевые маски, все зависит от состояния кожи клиента и его кошелька.

делаю различные спа процедуры, технология мало чем отличается, а использовать можно вино, молоко, кофе и т.д.

А мне нравится шоколадный спа маникюр, все так  сладенько)))

проблема при работе в том, что запах кофе и шоколада стимулируют аппетит. после клиента сразу кушать бежишь))))

Отредактированно Феденко Светлана (02.08.2011 15:57:24)

Я просто сама сладкоежка, поэтому для меня эта процедура просто счастье)

Я Работаю на СПА системе продукции Runail, советую попробовать! И цена не дорогая и качество отличное, клиенты в восторге!!!

10

Спасибо, обезательно попробую...