Чемпионат по эпиляции!!

Сообщений [ 7 ]
Участник
Анастасия Шевелёва
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 39

На почту пришло мне приглашение на чемпионат по эпиляции!  Очень хочу пойти и победить)))
Теперь загорелась этим событием и хочу всех им "зажечь".
Девчат, кто хочет?? Мне кажется отличная задумка же.

Новичок
Полина Юръева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 04.08.2014
  • Сообщений: 1

Как классно
А когда этот чемпионат пройдет? Интересно, а смогу ли я принять участие, я обучилась всего пару месяцев назад. Это наверное слишком маленький стаж(((

Участник
Анастасия Шевелёва
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 39
Полина Юръева пишет:

Как классно
А когда этот чемпионат пройдет? Интересно, а смогу ли я принять участие, я обучилась всего пару месяцев назад. Это наверное слишком маленький стаж(((

Пройдет в Москве 11 октября.
Главный приз чемпионата - путевку на двоих в один из элитных отелей сказочной Турции.
Это я вам прям переписала из сообщения , пришедшего на мою почту)

Я думаю можно, там пишут, что могут участвовать и мастера до 1 года работы.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

А какие на каких зонах будут проводиться соревнования? И куда отсылать заявку? И нужно ли вносить взнос для участия в конкурсе?

Участник
Анастасия Шевелёва
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 39
Марина Анатольевна пишет:

А какие на каких зонах будут проводиться соревнования? И куда отсылать заявку? И нужно ли вносить взнос для участия в конкурсе?

Я вам кину ссылку  на сайт, где можно подать заявку.
http://competition.sweetepil.ru/

Вот по поводу зон smile
5.3.    Для участия в номинации «Эпиляция» мастер выполняет процедуру эпиляции любыми техниками на одной ноге полностью, на одной руке и одной подмышечной впадине.
5.4.    Для участия в номинации «Эпиляция и бикини дизайн»  мастер выполняет процедуру эпиляции на одной ноге полностью, в той же стороны неглубокое бикини и декорирование зоны бикини любыми техниками с использованием любых материалов, которые не могут нанести вред здоровью модели.

А по поводу взноса посмотрите на том сайте, но вроде он там есть, да.

Участник
Анастасия Шевелёва
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 39
Марина Анатольевна пишет:

А какие на каких зонах будут проводиться соревнования? И куда отсылать заявку? И нужно ли вносить взнос для участия в конкурсе?

Мне кажется это классная задумка. Во всяком случае мне интересно будет посоревноваться с другими мастерами. Надеюсь их наберется много, ведь чем больше, тем интереснее и азартнее smile

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 07.10.2014
  • Сообщений: 5
Анастасия Шевелёва пишет:
Полина Юръева пишет:

Как классно
А когда этот чемпионат пройдет? Интересно, а смогу ли я принять участие, я обучилась всего пару месяцев назад. Это наверное слишком маленький стаж(((

Пройдет в Москве 11 октября.
Главный приз чемпионата - путевку на двоих в один из элитных отелей сказочной Турции.
Это я вам прям переписала из сообщения , пришедшего на мою почту)

Я думаю можно, там пишут, что могут участвовать и мастера до 1 года работы.

Метки: эпиляция