Фэйсбилдинг в косметологическом салоне: миф или реальность?

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.10.2014
  • Сообщений: 2

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1000/91217/thumb/p193as7lf21qr9uc4f8gkg1n5k3.JPG

есть ли у кого-нибудь опыт проведения фэйсбилдинга в рамках косметологического салона? Каков формат, эффективность и насколько клиент может быть заинтересован в активных упражнениях?

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 25.12.2012
  • Сообщений: 18

Здравствуйте! Я практикую фейсбилдинг на себе. Предлагала клиентам. Желание у некоторых есть. Но, как всегда, только желание. Клиентки говорят, что к косметологу приходят полежать, отдохнуть, расслабиться... А фейсбилдинг - это работа. Ой, как не хочется....

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.10.2014
  • Сообщений: 2

Мы пытаемся ввести фэйсбилдинг в программу, хотя бы по некоторым проблемным зонам (носогубки, веки, губы, коррекция овала), но очень мало информации об эффективности.

У нас идет программа: массаж, фэйсбилдинг, вибромассаж и затем масочка - всего час.

А вы уже сколько практикуете фэйсбилдинг, есть результаты?

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 25.12.2012
  • Сообщений: 18

Да, у меня результаты есть. Работаю с овалом лица. Выбрала упражнения у Алены Россошинской, Евгении Баглык, Галины Дубининой.

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 25.12.2012
  • Сообщений: 18

Работать надо ежедневно и в моем случае не менее 30 минут в день. Когда разучивала упражнения, то бывало и больше. Сложно было научиться управлять нужными мышцами изолировано. Я даже научилась двигать ушами. Так забавно..