Израильская косметика ZenSpiral от Хлавин

Сообщений [ 16 ]
Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 05.10.2014
  • Сообщений: 6

Здравствуйте!Хочу начать обсуждения новой темы о профессиональной косметике ZenSpiral от Хлавин.На Российском рынке эта косметика 2года.Концерну Хлавин 40лет,но профессиональная линейна недавно,хотя заслуживает обсуждения.Мне и моим коллегам,работающим на этой линейки,а также нашим клиентам,нравятся  результаты процедур.Цена-качество-хорошее.Косметика завоевывает рынок,медленно,но верно.Есть косметологи работающие на ней?Давайте обсудим + и -! Кому интересно узнать,как о новинке,пишите!Отвечу,расскажу.

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 18

Поддерживаю Елену. Бренд действительно интересный.  Взгляд на кожу, как отражение психо-эмоционального статуса клиента.  Косметика включает как испытанные временем натуральные ингредиенты, так и компоненты новых технологий. Система  построена на 3-х ключевых моментах: диагностика (4  теста) Массаж и косметика.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1000/91315/thumb/p193j2po4l11sv10uk1p931sr4v183.jpgОбучение многоуровневое, в том числе и в Израиле у автора Системы Карни Хлавин. Уже около 50 косметологов России получили дипломы Мастер1 Косметолог-биохолистик.  Данная Система введена в программу обязательного обучения в косметологических Школах Израиля.  Будет представлена на выставке ИнтерШарм в Москве 22-25 октября 2014г

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 18

Поддерживаю Елену. Бренд действительно интересный.  Взгляд на кожу, как отражение психо-эмоционального статуса клиента.  Косметика включает как испытанные временем натуральные ингредиенты, так и компоненты новых технологий. Система  построена на 3-х ключевых моментах: диагностика (4  теста) Массаж и косметика.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1000/91317/thumb/p193j2po4l11sv10uk1p931sr4v183.jpgОбучение многоуровневое, в том числе и в Израиле у автора Системы Карни Хлавин. Уже около 50 косметологов России получили дипломы Мастер1 Косметолог-биохолистик.  Данная Система введена в программу обязательного обучения в косметологических Школах Израиля.  Будет представлена на выставке ИнтерШарм в Москве 22-25 октября 2014г

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 18

Все препараты «Зен Спираль» содержат пробиотический комплекс, запатентованный компанией Хлавин (Израиль)
Известно, что термин « пробитик» введен Р.Фуллером в 1989. Он определялся как «живой микроорганизм , который может оказывать оздоравливающее влияние на макроорганизм».
В дальнейшем было доказано, что определенные препараты полуактивных или неразмножающихся бактерий сохраняют активность, сравнимую с живыми формами и в препаратах для местного применения.
Французскими учеными было доказано, что инактивированный ультразвуком бактериальный экстракт Бифидумбактериум уменьшает признаки воспаления в раздраженной коже.  Полученные данные лабораторных и клинических исследований доказали, что бактериальный лизат в косметических препаратах предотвращает негативное влияние факторов внешней среды (холод, сухость).
Этот эффект обеспечивается:
-прямое действие лизата на нервные окончания, путем ингибирования высвобождения нейромедиаторов,    вовлеченных  в формирование чувствительности.
-прямое действие путем уменьшения нейрогенного воспаления
-непрямое действие путем улучшения функции кожного барьера и защиты нервных окончаний от внешних стимулов
Т.о. бактериальный экстракт
1.снижает кожную чувствительность: укрепление защитной функции рогового слоя способствует ограничению проникновения сквозь кожу экзогенных агентов и опосредованно защищать нервные волокна от внешних стимулов.
Укрепление кожного барьера –важное звено в терапии воспалительных заболеваний кожи, при которых повреждается ее  барьерная  функция  (атопический дерматит, ксероз, старение и т.п.)
   2.Имеются сообщения, что даже инактивированный ультразвуком бактериальный лизат повышает уровень церамидов  в коже. Это несомненно поддерживает функции кожного барьера и пластичность рогового слоя.
3.Бактериальный лизат   благоприятно   влияет на состав микрофлоры кожи, повышает эффективность  механизмов  ее иммунной защиты и /или уменьшает проявления расстройств иммунной системы,  таких, как аллергия, воспаление и т.п.
Косметические средства  "Зен Спираль"с пробиотиками окажутся эффективными в следующих случаях:
1.Ежедневный уход за кожей
-реактивной и чувствительной
-сухой с  нарушенными барьерными функциями
2.Подготовка кожи:
-к химическомупилингу с целью снижения чувствительности  и реактивности
-к мезопроцедурам  с целью снижения чувствительности и реактивности
3. Восстановление кожи после пилингов  и мезотерапевтических процедур

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 18

Особенности композиции
энзимных пилингов ZEN Spiral
Энзимный пилинг на сегодняшний день рассматривается как наиболее физиологичная процедура очищения кожи, имитирующая работу собственных ферментных систем рогового слоя, ответственных за своевременную десквамацию (отшелушивание) роговых чешуек. С помощью энзимного пилинга удаляют не только поверхностные загрязнения, но и скопления роговых масс, которые кожа по тем или иным причинам не может вовремя «сбросить». Поэтому энзимный пилинг еще называют методом глубокой эксфолиации, подчеркивая тем самым, что с поверхности кожи удаляется не только внешняя грязь, но и ее собственные продукты метаболизма.

Израильская компания Hlavin при разработке препаратов и выборе ингредиентов отдает предпочтение веществам, действие которых наиболее приближено к естественным биохимическим механизмам, характерным для нашего организма в целом и кожи в частности. В препаратах профессиональной косметики ZEN Spiral присутствует целый спектр природных ферментов, выделенных из разных природных источников и «работающих» на разном субстрате. Так, протеолитические (расщепляют белковые связи) и липолитические (расщепляют жиры) ферменты имеют растительное происхождение — их получают из мякоти киви, манго, кокоса, плодов финиковой пальмы. Ферменты действуют исключительно на поверхности рогового слоя, что обеспечивает высокий уровень безопасности процедуры.
Пробиотический комплекс, включающий лизат бифидобактерий, лактозу (молочный сахар) и гидролизат молочных белков, помогает микрофлоре кожи быстрее восстановится после процедуры пилинга. Кроме того, он обладает отличными увлажняющими и противовоспалительными свойствами, что особенно ценно в случае сухой, раздраженной кожи с поврежденными барьерными структурами.
Помимо ферментов, в растительных экстрактах присутствуют и другие полезные для кожи вещества. Органические кислоты (молочная, гликолевая, яблочная, лимонная, салициловая) оказывают разрыхляющее действие на роговой слой, благодаря чему время экспозиции может быть уменьшено при сохранении максимального уровня эффективности и безопасности процедуры. Основная задача витаминов, антиоксидантов и микроэлементов — укрепить собственные антиоксидантные системы кожи и уменьшить риск развития окислительного стресса в первые минуты после процедуры, когда кожа адаптируется к своему новому — «очищенному» — состоянию.
Мягкое, нетравматичное отшелушивание дает возможность использовать энзимные пилинги ZEN Spiral в уходе за кожей любого фототипа, в том числе смуглой и темной, а также в любое время года. Это реальная помощь для чувствительной, реактивной кожи, поскольку другие способы отшелушивания для нее слишком интенсивные.
Рецептуры препаратов созданы с учетом синергизма действия веществ — как биологически активных, так и составляющих основу. Четко выверенные пропорции и дозы гарантируют отличные клинические результаты.

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 18

Учебный центр в Израиле
Ор-Йегуда, А-Хацав, 6;  тел. 03-6345165
«Центр косметики» в Ор Йеуде работает уже более двадцати лет. Для салона эстетического восстановления кожи и косметического ухода это тот возраст, когда уже сделаны все наработки, и точно известно, что именно из появляющегося в косметической сфере будет иметь долгую жизнь, а что – однодневки. Потому у нас приживаются только самые эффективные достижения. Плюс наши специалисты - не вчерашние ученики, а поистине асы своего дела.
Почти все мы преподаём на курсах и ведём консультации для косметологов, хотя и сами учимся постоянно. Наша отрасль не терпит застоя, и сегодня мы должны уметь то, о чём не знали ещё вчера.
Тем косметологам, кто решил продвинуться на профессиональном и деловом уровне, мы помогаем приобрести необходимые знания, навыки и опыт. Делается это в кратчайшие сроки и в полном объеме. В «Косметик Центр Ор Йеуда» сконцентрированы лучшие курсы повышения квалификации и консультации от лучших фирм, представленных на рынке косметики и ухода за здоровьем, а также все необходимое для этого оборудование.
Косметический Центр Ор Йеуда предоставляет консультации и индивидуальный тренинг для начинающих специалистов, а также для имеющих опыт, и тех, кто решил перейти в косметику из смежных сфер.
Предлагаем
Курс парамедицинской косметики
Курс из 4-х занятий (8 часов).
Изучается особый метод, применяемый в профессиональной медицинской косметологии - «зен спираль» (спиральная линия/источник), генерирующий значительную активность природных функций человека. Он предназначен для улучшения состояния кожи и всего организма. Занятия проводит дипломированный медицинский косметолог совместно с автором метода доктором КарниХлавин. По завершении курса выдается диплом об овладении парамедицинским методом «зен спираль».
Наш девиз: «Мы с Вами - на каждом шагу.
Вместе мы преуспеем!!!»
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1500/91554/thumb/p193sulbes1pb31q8lov9l7rh33.jpg

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.08.2013
  • Сообщений: 1
Елена Губина пишет:

Здравствуйте!Хочу начать обсуждения новой темы о профессиональной косметике ZenSpiral от Хлавин.На Российском рынке эта косметика 2года.Концерну Хлавин 40лет,но профессиональная линейна недавно,хотя заслуживает обсуждения.Мне и моим коллегам,работающим на этой линейки,а также нашим клиентам,нравятся  результаты процедур.Цена-качество-хорошее.Косметика завоевывает рынок,медленно,но верно.Есть косметологи работающие на ней?Давайте обсудим + и -! Кому интересно узнать,как о новинке,пишите!Отвечу,расскажу.

           

Здравствуйте,мне интересна линейка для проф.использоваения.Напишите пожалуйста rirna.traudt@yandex.ru

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 6

Здравствуйте,я хочу начать работать на этой косметике,подскажите что нужно приобрести для начала.

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 18

на сайте Клуба прикладной эстетики есть протоколы  процедур , а также эти протоколы можно найти в нашем каталоге. Стандартный набор препаратов? лосьон для удаления макияжа, Гель для умывания. Маска термическая  с прополисом, Пилинг для век 2%, пилинг для Лица 5,9,155 ( на выбор), нейтрализатор пилинга, лосьон подсушивающий против прыщиков, маска для сужения пор, Маска успокаивающая. маска для век, крем защитный. Противовозрастная маска на выбор ( коллагеноавя, обогащенная увлажняющая, питательная, осветляющая).  Для ознакомления с линией можно попробовать Маску термическую с прополисом, она сочетается с любой косметической линией.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 05.10.2014
  • Сообщений: 6

Я советую косметологам обязательно научиться биоэнергетическому массажу ZenSpiral,приобрести биоэнергетическое масло (оно очень экономичное) и включать массаж с этим маслом в каждую процедуру.Улучшает результат в разы. На первое время для работы тех препаратов,что посоветовала Галина Александровна хватит,но могу с уверенностью сказать,что начав работать,Вы захотите купить все,настолько экономична и результативна косметика.А процедур можно составить много от супер эконом до приемлемой цены(особенно сейчас,когда все так дорожает) и по этой цене клиент получает VIP услугу.Важно то,что нравится косметологам новичкам и тем кто работает давно, им есть с чем сравнить.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 05.10.2014
  • Сообщений: 6

Сообщение для Татьяны Ткаченко.Татьяна,я писала Вам в личку по адресу,что Вы указали.К сожалению,сообщения не отправляются.Пишите мне gubinaLe@yandex.ru

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Галина Валиева пишет:

Учебный центр в Израиле
Ор-Йегуда, А-Хацав, 6;  тел. 03-6345165
«Центр косметики» в Ор Йеуде работает уже более двадцати лет. Для салона эстетического восстановления кожи и косметического ухода это тот возраст, когда уже сделаны все наработки, и точно известно, что именно из появляющегося в косметической сфере будет иметь долгую жизнь, а что – однодневки. Потому у нас приживаются только самые эффективные достижения. Плюс наши специалисты - не вчерашние ученики, а поистине асы своего дела.
Почти все мы преподаём на курсах и ведём консультации для косметологов, хотя и сами учимся постоянно. Наша отрасль не терпит застоя, и сегодня мы должны уметь то, о чём не знали ещё вчера.
Тем косметологам, кто решил продвинуться на профессиональном и деловом уровне, мы помогаем приобрести необходимые знания, навыки и опыт. Делается это в кратчайшие сроки и в полном объеме. В «Косметик Центр Ор Йеуда» сконцентрированы лучшие курсы повышения квалификации и консультации от лучших фирм, представленных на рынке косметики и ухода за здоровьем, а также все необходимое для этого оборудование.
Косметический Центр Ор Йеуда предоставляет консультации и индивидуальный тренинг для начинающих специалистов, а также для имеющих опыт, и тех, кто решил перейти в косметику из смежных сфер.
Предлагаем
Курс парамедицинской косметики
Курс из 4-х занятий (8 часов).
Изучается особый метод, применяемый в профессиональной медицинской косметологии - «зен спираль» (спиральная линия/источник), генерирующий значительную активность природных функций человека. Он предназначен для улучшения состояния кожи и всего организма. Занятия проводит дипломированный медицинский косметолог совместно с автором метода доктором КарниХлавин. По завершении курса выдается диплом об овладении парамедицинским методом «зен спираль».
Наш девиз: «Мы с Вами - на каждом шагу.
Вместе мы преуспеем!!!»
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1500/91554/thumb/p193sulbes1pb31q8lov9l7rh33.jpg

здравствуйте! Я живу в Израиле и могу сказать что на этой косметике здесь я не слышала чтобы кто нибудь работал. Да я позвонила по указанному вами телефону и что я услышала? что они даже не слышали о косметике Хлавин))))
Девушки прежде чем писать телефоны проверяйте информацию и не вводите в заблуждение людей!

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 05.10.2014
  • Сообщений: 6

Сабрина,добрый день!
Вы не правы.Концерн Хлавин-это имя в Израиле.Кто не знает дезодорант -Лавилин? А косметика называется не Хлавин,а ZenSpiral.Я проходила обучение в центре(о котором идет речь)и со мной в группе обучались 2косметолога из Израиля.Сейчас мы поддерживаем связь.А косметика достойная.Я думаю,у нее есть будущее.У нас в России цена-качество очень даже.А главное,нет недовольных клиентов,что радует больше всего

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 05.10.2014
  • Сообщений: 6

Сара,прошу прощенье,за невнимательность.Я назвала Вас Сабриной.Вот контакты,если интересно:8 Zur Street

Zur Yigal, Israel

Tel: 972-9-7410665


www.hlavin-industries.com

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Елена Губина пишет:

Сара,прошу прощенье,за невнимательность.Я назвала Вас Сабриной.Вот контакты,если интересно:8 Zur Street

Zur Yigal, Israel

Tel: 972-9-7410665


www.hlavin-industries.com

Елена, завод Хлавин находится в городе Ашдод, да у них есть дезодорант Лавилин который продается в магазинах, но профессиональная линейка у них неизвестная ибо выпускаться стала не более как 3 года и в Израиле неизвестная.

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Елена Губина пишет:

Сара,прошу прощенье,за невнимательность.Я назвала Вас Сабриной.Вот контакты,если интересно:8 Zur Street

Zur Yigal, Israel

Tel: 972-9-7410665


www.hlavin-industries.com

а на иврите сайт есть? ))

Метки: