Лечение акнэ

Сообщений [ 15 ]
Новичок
ксения новикова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 12.11.2014
  • Сообщений: 3

напишите о лечения акнэ

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Ксения, посмотрите вот здесь: http://hairlife.ru/forum/post/92368/#p92368  - мы обсуждали акне при чистке лица. Полезно.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Коллеги, придет клиентка с акне, хочет лечение, выровнить кожу. Хочу сделать миндальный хим.пилинг. Потом попробовать гликолиевый через неделю. Как думаете, будет ли полож.результат? После хочу сываротку анти акне под роллер.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Я имею введу после курса 3-4процедур хим
пилинга мезороллер. Не сразу же после самого пилинга конечно же

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.08.2015
  • Сообщений: 3

Сначала всю систему нужно чистить, чтоб побороть угри, антибиотиками пролечится и потом делать чистки.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Рола Дементьева пишет:

Сначала всю систему нужно чистить, чтоб побороть угри, антибиотиками пролечится и потом делать чистки.

Никто общее лечение не отменял. Но и косметологические проблемы решать нужно. Причём комплексно.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.11.2015
  • Сообщений: 28

Станислав Федоров, а по теме что можете написать? Рекламу то зачем вместо содержательного поста по проблеме размещать? Как-то несерьезно. И зачем профессионалам "полупрофессиональная" косметика?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.01.2016
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 33, сыну 7 (роды 2008г -кесарево, т.к. воды по зеленели и было обвитие...родились с асфиксией). до родов кожа конечно никогда не была суперской, гинеколог посоветовал жанин, результат был заметен. прыщики прошли. Родила и проблем тоже не было. Два года назад в октябре 2013 года я бросила курить. Курила больше 10 лет (12-13). спустя месяц -два началось, прыщи на подбородке. и по сегодняшний день я не могу избавится от них!!! перепробовала кучу средств! Аутогемотерапия на протяжении двух лет два раза! Азонотерапия (азонирующий состав вводили в вену), сдавала анализы! (КРОВЬ,МОЧУ,кал)...анализ на гормоны (тестостерон-3,3....17 ОН прогестерон-1,4....ДГЭА-2,7.... кортизол-1314,1)...Делала УЗИ почек, органов малого таза. Глотала кишку (заключение- эрозии антрального отдела желудка, поверхностный гастрит в стадии умеренного выраженного обострения,бульбит) ...пролечилась Омез+денол+амоксицилин два курса.Сдавала анализ на клеща! (не подтвердили)...1. Пошла в платную клинику, естественно вывалила немеренно деньжищь! дераматолог, который назначает мне аутогемотерамию+зенирит!!! и гинеколог-эндокринолог назначает эссенциале форте и джес+!!! по истечению пару месяцев вроде стало лучше...подкожников особо не было НО о полном выздоровлении речи не идет! пила целый год Джес+ и к концу употребления я заметила что опять все началось! замечу, что жирность волос на голове уменьшилась! заметно замедлился рост волос на ногах, конечно большой +!!! я решила не пить таблетки, т.к. увидела ухудшения! и опять все началось(((( подбородок так изтыкала (а как не тыкать??? если гнойники торчат!!! а на работу идти надо!!!), что он как будто не мой!!!!((( Делала хим пилинг-срединный...1. раз ...честно говоря.. не увидела улучшений!!!! .....2. нервы опять не выдерживают...подбородок зудит и болит, когда восполяются новые подкожники!!! Пошла к другому дерматологу (за деньги)...назначила: аутогемотерапию, Юнидокс солютаб 10дн, скинорен. Дерматолог в поликлинике: циндол-Болтушка 30мин 10 дн, Базирон АС, вечером Адапален! Короче говоря...мертвому припарка!!!! Пошла к гинекологу в поликлинику...мазок хороший... все хорошо! пейте Диану 35 три-четыре месяца а потом на Джес или Жанин переходите!!! начала пить Диану..пропила три пачки...иии....вроде стало лучше (но говорят для лучшего эффекта этого мало)...самое что меня потревожило-это тянущая боль под коленом в ИКРЕ((( ночью((... никогда такого не было!!! я по боялась пить их дальше... иии спустя два месяца заметно усиление и увеличение подкожников!!!(((( ....Встаю утром и плачу!!!! 30 лет не пользовалась тоналками и пудрами!! теперь без них никуда!!!
Мне интересно! все таки может ли быть связь с бросанием курить и прыщами! раз проблем в организме нет! хочу очень сильно отметить! я не любитель сладкого! мучного! и не то чтобы не злоупотребляю! я просто этого не ем!!! с питанием пробовала эксперементировать! сидела чисто на кашках водяных и овощах! и так и сяк! закономерности не увидела!!! Ну так вот возвращаяь к куреню. Я слышала, люди бросающие курить...начинают поправляться, значит, это можем быть нарушение обмена веществ?!? в моем случае может быть взаимосвязь??......3. Совсем недавно...после отмены таблеток... на подбородке начались какие то мелкие не болючие гнойничочки..пошла в поликлинику к дерматологу она поставила диагноз: периоральный дерматит! ((( назначила: уколы кальций глюконат 10дн+Орнидозол Веро 1*2р 20дн + циндол болтушка на 30-60 мин, Метрогил гель 2 р. в день 2 мес и через 20 дней  фолиевая кислота 1*3 р 1 мес  + Аевит 1*2р 1 мес........мелкие вроде прошли... а подкожники все лезут!!!! Помогите пожалуйста советом!!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.03.2018
  • Сообщений: 2

Недавно мне захотелось пополнить свой уход каким-нибудь интересным и эффективным средством в борьбе за чистую кожу, и я его нашла – крем «Сенситив увлажняющий» от бренда Phyris. Крем прекрасно сводит зарождающиеся высыпания на "нет". Вечером был красный бугорок - утром остаётся лишь намек на него! Постакне становятся менее заметными и ранки затягиваются быстрее. Помимо этого, кожа увлажнена и чувствует себя комфортно. Поры он не забивает - а это огромный плюс. Подходит для регулярного применения, а также для всех типов кожи. Негативных моментов и аллергических реакций не замечено.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

У нас новый, точнее старый способ лечения. Стали использовать сакские грязи лечебные. Для жирной кожи особенно хорошо помогает. При нанесении, лишний жир уходит с кожи, поры хорошо очищаются и действует как естественный и нежный пилинг. Если это не помогает, уже тогда более агрессивные методы используем.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.01.2018
  • Сообщений: 4

Очень хорошо помогает лазерное лечение акне в сочетании с различными пилингами и чистками. Делала в клинике академической косметологии на Гримау. Результат мне понравился

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 17.07.2020
  • Сообщений: 10

Проверьте предложения ODI TECHNOLOGY Powerful 1200w по цене 7 800 $ на Bimedis!
https://bimedis.ru/a-item/lazery-diodny … aign=comis

Участник
Наталья Пискарева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 06.11.2020
  • Сообщений: 11
Полина Николаева пишет:

Очень хорошо помогает лазерное лечение акне в сочетании с различными пилингами и чистками. Делала в клинике академической косметологии на Гримау. Результат мне понравился

Неаблятивные фракционные лазеры хороший результат дают. В комплексе с чистками и мезотерапией. Только противопоказания надо учитывать. Пример: Lumenis М22™ мульти-платформа, там есть такой модуль.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.01.2021
  • Сообщений: 3

Я перепробовала все что можно было. В итоге, нашла своего врача, который помог мне вылечить это и назначил курс витамин