Тема: Новичок

С каких процедур лучше начинать новичку в косметологии?

Re: Новичок

Здравствуйте, Ирина! Я сама только около года работаю в сфере косметологии. Для меня по-началу стоял такой же вопрос "с чего лучше всего начать" Т.к. я начинала работать в летнее время - период отпусков, я начала свою проф деятельность с депиляции воском. Очень было страшно, а что, если я сделаю не так?? Методом проб, не исключая ошибки, через неделю я уже спокойно делала не только депиляцию рук, ног, но и зону бикини. Самое главное я поняла, что не нужно бояться и, конечно, применять свои полученные знания на практике, никак не наоборот. Нести ответственность за то, что ты делаешь!
Сейчас я занимаюсь уходовыми процедурами по лицу. Ультразвуковой пилинг -самая ходовая процедура.

Анастасия, огромное вам спасибо за ответ...можно если что обращаться к вам ? Что-то так страшно.

Здравствуйте, Ирина! Главное не бойтесь, держитесь перед клиентом уверено. Начните с депиляции и уходовых прцедур,а там дальше сами не заметите как придет уверенность и будет не страшно. Удачи Вам в нашей приятной и красивой специальности!

Спасибочки за теплые слова.....Удачи Вам.

Такая же ситуация.... Только начинаю, и немного побаиваюсь сделать что- то не так...