Тема: Камуфляж седеющих висков

Седина является проблемой для многих мужчин. Не каждый может решиться на окрашивание-это понятно. Но в салонах сейчас предлагают новую услугу: камуфляж седеющих висков. Конечно-это стильно и красиво, но хочется спросить, насколько востребована она нашими мужчинами? По моему на это могут решиться единицы, ведь седой оттенок, мне кажется, мало кого из мужчин может привлечь, или я ошибаюсь?
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5115/thumb/p15qih50um1gs2pa1m68s26v0m1.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5115/thumb/p15qih58lml7l1m22v507hlld13.jpg

Re: Камуфляж седеющих висков

А почему бы и нет? Мне к примеру и натуральная седина на некоторых мужчинах нравится и парочку даже считают, что седина лучше какого либо цвета! Перекрашивать в оттенки приближённые к седому не приходилось, чаще всё таки закрашивать, но это что касается женщин, а вот мужчины очень редко закрашивают седину.

Дарья Кораблева пишет:

Седина является проблемой для многих мужчин. Не каждый может решиться на окрашивание-это понятно. Но в салонах сейчас предлагают новую услугу: камуфляж седеющих висков. Конечно-это стильно и красиво, но хочется спросить, насколько востребована она нашими мужчинами? По моему на это могут решиться единицы, ведь седой оттенок, мне кажется, мало кого из мужчин может привлечь, или я ошибаюсь?

Мужчина мужчине рознь... в принципе как и женщина. Думаю найдутся мужчины которые согласятся на камуфляж седеющих висков, возможно многие просто ещё не знают о данной "процедуре".

Основная маса мужчин заказывающих эту услугу, это люди уже за 50, но старающиеся показать себя еще моложе своих лет. Услуга пользуется довольно неплохим спросом.

5

Мне кажется что можно предложить покрасить волосы безаммиачным красителем . он затонирует седину, свой цвет будет немного насыщеннее, смотрится очень натурально. Со временем краситель постепенно отмывается, и когда покажутся корни, то не видно резкой границы между окрашенными волосами и отросшими.

эта процедура достаточно востребована в салонах.оптимальный рецепт колортач 7.89+5.0,седина вуалируется оптимально,ни один мужчина не простит если через месяц у него будут отрастать корни как у тети,поэтому мужчин мы только тонируем

Максим пишет:

Мне кажется что можно предложить покрасить волосы безаммиачным красителем . он затонирует седину, свой цвет будет немного насыщеннее, смотрится очень натурально. Со временем краситель постепенно отмывается, и когда покажутся корни, то не видно резкой границы между окрашенными волосами и отросшими.

Вы правы, это более щадящий способ и на мой взгляд смотрится эффектнее.

8

Один мой клиент в возрасте 29 лет уже с сединой. И он стесняется этого. Он азиат и я ему подобрала цвет 3-0. Все прекрасно закрашивается и когда отрастает даже не заметно, что волос был окрашен. А если мужчина с русым цветом волос, то предлагаю краску Е-111 Игора. Это цвет мокрого асфальта и прекрасно маскирует седину на темно и средне-русых волосах.

Спасибо Леночка,возьму на заметку!Я так поняла Вы работаете исключительно Игорой?

Как быстро смывается  оттенок серебристо-пепельного блонда?

11

Виктория Самойленко пишет:

Спасибо Леночка,возьму на заметку!Я так поняла Вы работаете исключительно Игорой?

Да, вы правильно поняли. В начале было трудно, а теперь привыкла к этому бренду.

12

Как быстро смывается  оттенок серебристо-пепельного блонда?

Все зависит от того, как часто мыть голову. И на какую базу наносился оттенок.Много факторов , от которых зависит стойкость цвета.

Принцип понятен.Чем чаще моешь голову,тем быстрей краска смывается!Красилась я в последний раз  Эстель пепельный  блонд, смылась за две недели,ещё и моя желтизна пробилась.

14

Принцип понятен.Чем чаще моешь голову,тем быстрей краска смывается!Красилась я в последний раз  Эстель пепельный  блонд, смылась за две недели,ещё и моя желтизна пробилась.

Ну понятно. Желтизна если имеется, то нужно почаще красить. И немного фиолетового добавлять для нейтрализации желтизны. Можно серебро ( микстон) добавить, чтоб усилить пепел.

Огромное спасибо,учту!