Тема: Широкие брови снова в моде

Широкие брови снова в моде - об этом заявляет журал Elle.

В моде новая форма бровей. Теперь они должны быть не просто густыми, но еще и широкими от основания до самой крайней точки. Аккуратные тонкие кончики утратили актуальность

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/4000/94332/thumb/p19bmvgg341n21drm1k709ml6ukc.jpg

Что скажите? Будет ли данный бьюти-тренд использоваться Вами при создании образов?

Re: Широкие брови снова в моде

Слишком широкие брови,идут далеко не всем,чаще всего,девушки,которые гонятся за такой модой...Выглядят по меньшей мере неряшливо.У каждой определенной девушки,индивидуальные пропорции лица и если не учитывать их,брови не будут выполнять роль аксессуара на женском лице,а скорее наоборот ,будут похожи на волосатый кустик...При помощи правильных бровей,девушка получает мини-пластику лица,выравниваются недостатки,подчеркиваются достоинства...Становятся ярче цвет глаз и более выразительным взгляд...Лицо приобретает женственность,кокетство,сексапильность....
К сожалению мода,понятие растяжимое,и зачастую просто нелепое.Если вспомнить,еще не так давно ,было модно вообще сбривать волоски и просто рисовать брови.За модой не угонишься.Должна присутствовать индивидуальность  и золотая середина. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/4500/94712/thumb/p19cri2jea1g0i1ho45nshbmqbl3.jpgЯ однозначно за объективную ширину,но элегантный изгиб,способен решить множество мелких недостатков на лице.

Светлана, полностью с вами согласна! Не все, что модно подходит каждому!

ну, некоторые любят

Отредактированно Карслян Гаяне (30.01.2015 10:28:01)

сейчас в моде острые брови

tak

Мне ужасно не нравятся эти брови.Это женщин все ближе ставит к мужчинам. Меняются ролями

Боже... я как вспомню как я раньше выщипывала брови в "ниточки":)))) и смех и грех))))))) благо отрасли))))))) обожаю мои брови и ловлю завистливые взгляды и вопросы от девушек "как такие брови получить"?!:)))))

Лина Сафорова пишет:

Боже... я как вспомню как я раньше выщипывала брови в "ниточки":)))) и смех и грех))))))) благо отрасли))))))) обожаю мои брови и ловлю завистливые взгляды и вопросы от девушек "как такие брови получить"?!:)))))

И как такие брови получить?)

Как же мне не нравится следовать за модой. Сколько можно потыкать этому слову? Нужно делать то, что идет человеку, что бы показать его в лучшем виде

Честно говоря, иногда у меня томится мнение, что мода зависит от самочувствия людей. Люди делаю то, как они себя чувствуют. А некоторые, знаменитые диктуют стиль и моду, тренды

Отредактированно Лебедева Оксана (05.04.2017 17:54:47)

Лебедева Оксана пишет:

Честно говоря, иногда у меня томится мнение, что мода зависит от самочувствия людей. Люди делаю то, как они себя чувствуют. А некоторые, знаменитые диктуют стиль и моду, тренды

Как это оно взаимосвязано?

Это красиво!

Лина Сафорова пишет:

Ну кстати такие брови реально можно получить))) Нужно во первых правильно за ними ухаживать, их нужно расчесывать, делать массаж, для стимуляции роста делать травяные примочки, маски из касторового масла или репейного и еще очень много много всего разного полезного, вот почитайте подробнее, кому этот вопрос актуален https://dnevniq.com/kak-sdelat-brovi-gushhe/ smile

Юлия Иванова пишет:
Лина Сафорова пишет:

Ну кстати такие брови реально можно получить))) Нужно во первых правильно за ними ухаживать, их нужно расчесывать, делать массаж, для стимуляции роста делать травяные примочки, маски из касторового масла или репейного и еще очень много много всего разного полезного, вот почитайте подробнее, кому этот вопрос актуален  smile

И вправду, я тоже успела себе попортить брови чрезмерным выщипыванием, еле спасла... Хорошо что сейчас в этом плане есть возможность заказать по интернету. Нашла по отзывам и прочла какой-то блог (уже не помню) с фото. Там описывалось средство для бровей Чериш. Через 2 месяца увидела начальный результат. Сейчас нормальные брови, как и были. Уже не выщипываю через край)))

Светлана Битюцкая пишет:

Слишком широкие брови,идут далеко не всем,чаще всего,девушки,которые гонятся за такой модой...Выглядят по меньшей мере неряшливо.У каждой определенной девушки,индивидуальные пропорции лица и если не учитывать их,брови не будут выполнять роль аксессуара на женском лице,а скорее наоборот ,будут похожи на волосатый кустик...При помощи правильных бровей,девушка получает мини-пластику лица,выравниваются недостатки,подчеркиваются достоинства...Становятся ярче цвет глаз и более выразительным взгляд...Лицо приобретает женственность,кокетство,сексапильность....
К сожалению мода,понятие растяжимое,и зачастую просто нелепое.Если вспомнить,еще не так давно ,было модно вообще сбривать волоски и просто рисовать брови.За модой не угонишься.Должна присутствовать индивидуальность  и золотая середина. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/4500/94712/thumb/p19cri2jea1g0i1ho45nshbmqbl3.jpgЯ однозначно за объективную ширину,но элегантный изгиб,способен решить множество мелких недостатков на лице.

Да, я тоже за красивые и естественные брови - мне помог в этом бальзам для бровей Cherish. Заказала через интернет. Заказ очень быстро пришел. Сейчас у меня красивые натуральные брови и моя рекомендация всем кто до сих пор их выщипывает в ниточку. Нет ничего лучше естественной красоты.

мне тоже нравятся такие