Тема: Покрытие одним цветом

Пожалуйста посоветуйте мне,иногда у меня девочки просят покрить гелевый ноготок одним цветом.Пробовала красить цветными гелями-они толсто ложатся.дают еще розводы все равно.Гель-краски,несколько цветов есть только.Может как то гель можно с пигментом розводить или какой то другой способ есь и можно ли гелевый ноготок красить гель-лаком?

Re: Покрытие одним цветом

Богданова пишет:

Пожалуйста посоветуйте мне,иногда у меня девочки просят покрить гелевый ноготок одним цветом.Пробовала красить цветными гелями-они толсто ложатся.дают еще розводы все равно.Гель-краски,несколько цветов есть только.Может как то гель можно с пигментом розводить или какой то другой способ есь и можно ли гелевый ноготок красить гель-лаком?

1.Цветным гелем покрыть можно. Цветные гели бывают разные, и не все будут ложиться с разводами. Цветной гель покрываем топом с липким слоем.
2. Гель краской можно покрыть, она укрывистее, чем цветные гели и чаще всего она уже без липкого слоя. Расширяйте потихоньку палитру, работать полноценно, имея всего 2-3 цвета гель-краски...ну, не знаю...мне думается, что это несерьезный подход
3. Гель -лаком покрыть можно. Работаете по той же схеме, как и с натуральным ноготком

гелем спокойно можно покрывать искусствнные ногти.главное потом топом с лс покрыть.а иначе треснет покрытие.

Цветной гель имеет свойство оседать. поэтому обязательно перед нанесением перемешайте его хорошо. тогда цвет будет ложиться интенсивнее и без разводов.  Так же можно га цветной гель посыпать пигентами или с помощью кисточки втереть пигмент в гель .

Отредактированно Червякова Юлия (23.03.2015 14:27:23)

1. Гелевые ногти можно покрыть лаком! Все уже забыли о таком?)) Тогда клиентка при отрастании сама сможет стереть его и покрыть снова. Абсолютно не все клиентки хотят покрытия гель-лаком!
2. Гелевые ногти можно покрыть гель-лаком. Чтобы он хорошо ложился, его нужно взболтать в бутылочке, как лак. И покупать не самые дешевые.
3. Гелевыми красками, если хорошие, дороговато покрывать ногти. Они для рисования предназначены.
4. Можно покрыть и цветным гелем, но они обычно гуще, поэтому больше расход и толще слой.
Самые лучшие первые два варианта.

Я всегда в таких случаях использую обычный лак, а сверху наношу защитное покрытие.

Всем привет!  Кто хочет научиться делать качественное покрытие, приглашаю на свой канал!  Будет много интересного!!!! Если есть какие то вопросы,пишите под видео в комментариях-с удовольствием отвечу) https://youtu.be/iWMbKP_yRnA