окрашивание

Сообщений [ 7 ]
Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 09.05.2012
  • Сообщений: 8

Здравствуйте. Помогите пожалуйста-клиентка окрашена 7.44+С44. Теперь она хочет получить ярко оранжевый апельсиновый цвет без меди. Что делать? Работаю краской Индола.

Новичок
Анна Омельяненко
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 18.03.2015
  • Сообщений: 1

Здравствуйте чем можно смыть тёмный цвет волос, мнение нанести им вред? Заранее спасибо.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 03.10.2013
  • Сообщений: 4
Анна Омельяненко пишет:

Здравствуйте чем можно смыть тёмный цвет волос, мнение нанести им вред? Заранее спасибо.

Анна, здравствуйте. Попробуйте двухфазное средство для удаления искусственного пигмента от Капус

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 24.05.2012
  • Сообщений: 15
Анна Омельяненко пишет:

Здравствуйте чем можно смыть тёмный цвет волос, мнение нанести им вред? Заранее спасибо.

Зависит от цели смывки и во что окрашены волосы. В estel есть хорошая смывка "Эмульсия для удаления стойких красителей". Она удаляет из волоса искусственный пигмент, не осветляя свой цвет волос. То есть если ваш нт 5/0, окрашены вы в какой-либо цвет на уровне 3, а хотите стать 7, то только этой смывкой не обойдетесь... Она вас смоет до вашей 5, а дальше уже блондироваться...

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 24.05.2012
  • Сообщений: 15
Гузель Сафина пишет:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста-клиентка окрашена 7.44+С44. Теперь она хочет получить ярко оранжевый апельсиновый цвет без меди. Что делать? Работаю краской Индола.

Опять-таки могу посоветовать почистить тон смывкой estel. Она как раз удалит не желаемый оттенок. Или навести смесь "американский шампунь": 1ч. блонд.порошка+1ч.воды+1ч.шампуня. Он тоже не поднимет уровень, но цвет подчистит.
А потом уже красите ее в ярко апельсиновый цвет:) Не знаю какие номера красителей идут в Индоле, но думаю, что это оттенки /34 с добавлением дополнительного золота микстона /33.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Гузель Сафина пишет:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста-клиентка окрашена 7.44+С44. Теперь она хочет получить ярко оранжевый апельсиновый  без меди. Что делать? Работаю краской Индола.

Оранжевый без меди. Вы это как себе представляете?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 09.05.2012
  • Сообщений: 8

Всем спасибо. Все получилось. Я сделала легкую смывку и окрасила взяв 8,44 Х +0,33 +окислителя 9%+6% в равных частях и получила апельсин.