Тема: "Вкусный "крем для рук

Девчата, поделитесь, кто каким кремом для рук завершает процедуру.. Мои клиентки очень любят крем для рук после наращивания. Любят, чтоб запах крема( сильный запах, не лёгкий) долго сохранялся на руках. Кто что "вкусненькое " встречал?

Re: "Вкусный "крем для рук

вот такая вкуснятина у меня заканчивается. Нереальный запах ягод черной смородины, шлейф как от дорогого парфюма с фруктовой нотой. Увы,производитель это чудо не выпускает больше. Клиентки с ума сходят от этого кремушка. Чем заменить,не знаюhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/7000/97275/thumb/p19j21gffv1rch3okcvk3nu1sre3.jpg

3

Мои клиентки любят фруктрвые лосьоны от OPI

Отредактированно Анна (26.04.2015 23:01:33)

Анна пишет:

Мои клиентки любят фруктрвые лосьоны от OPI

Аромат долго сохраняется на руках?

5

Довольно долго. Он невероятно легкий и супер увоажняющий

если ориентируетесь только на аромат советую фирму кафе красоты смородиновй фреш

а можно побаловать клиенток:самый обычный крем взять(в холод-питательный,в жару-увлажняющий),и масло для кутикулы,и добавить в него духи(у каждой женщины есть духи,которые уже не нравятся,или старые).Можно купить пищевой ароматизатор,и его добавить в крем.

Галина Волчок пишет:

а можно побаловать клиенток:самый обычный крем взять(в холод-питательный,в жару-увлажняющий),и масло для кутикулы,и добавить в него духи(у каждой женщины есть духи,которые уже не нравятся,или старые).Можно купить пищевой ароматизатор,и его добавить в крем.

а можно обогатить любой самый дешевый крем "вкусным маслом":миндальное,персиковое,абрикосовое,облепиховое.продается в аптеках.В результате предлагаем клиентке абсолютно эксклюзивный крем,ручной работы.(секреты не раскрываем).

Галина Волчок пишет:

С духами можно круто пролететь. Я сама очень сильно реагирую на запахи,  до головной боли. Клиентки могут такие же попасться ))))

ну у меня с этим проблемм нет.делаю крем сама,ароматизирую парфюм маслом.Все довольны.

Обожаю лосьоны для рук CND: миндальный, ванильный с блестками, по-моему ничего лучше пока не придумано)))

Мне нравятся запахи кремов от  "Ив Роше", особенно Крем 2 в 1 для Красоты Рук и Ногтей. Приятный аромат трав сохраняется на ручках довольно долго.