Как отбелить кожу иранки?

Сообщений [ 7 ]
Новичок
Анна Пустовойтова
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 01.10.2014
  • Сообщений: 4

Я в косметологии новичок, но часто сталкиваюсь с иностранными клиентами. Вот недавно ко мне обратилась девочка иранка, цвет кожи темный, с просьбой осветить как можно больше её кожу. Подскажите это вообще реально?Какими процедурами, какой косметикой?Чем для домашнего ухода пользоваться?Это же не пигментация. Делала ей осветляющую маску,  но результат с первого раза сильно не виден.Буду очень признательна за помощь) .

Новичок
Елена Серебрякова
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 09.04.2015
  • Сообщений: 4

Анна, в Янсене, немецкая фирма, есть отбеливающая маска для тела, руки, декольте прекрасно и надолго отбеливает, честно, пробовала и на лице, прекрасный результат. Расфасовка по 2 кг, хватит на несколько иранок . Только лицо потом надо солнцезащитным кремом хорошо прятать.

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Анна Пустовойтова пишет:

Я в косметологии новичок, но часто сталкиваюсь с иностранными клиентами. Вот недавно ко мне обратилась девочка иранка, цвет кожи темный, с просьбой осветить как можно больше её кожу. Подскажите это вообще реально?Какими процедурами, какой косметикой?Чем для домашнего ухода пользоваться?Это же не пигментация. Делала ей осветляющую маску,  но результат с первого раза сильно не виден.Буду очень признательна за помощь) .

какой тип кожи у неё?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Я сталкивалась с тем, что приходили от косметологов после процедуры отбеливания с локально отбеленными участками кожи. Выровнять всё очень сложно. Для домашнего ухода рекомендую Achromin (Ахромин) - старое и проверенное средство, очень бюджетное, к тому же.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/9500/99744/thumb/p19q63lfg42qei9v1dhe1rv9h5a3.jpg

Участник
Галина Обузова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 02.11.2015
  • Сообщений: 32

Пересадка тут думаю поможет

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Я против агрессивного отбеливания кожи у таких людей, человек всегда хочет того, чего у него нет. Самый лучший специалист в этой области к сожалению покинул нас, да да, Майкла с нами нет. А он столько знал про это.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Девочки, дорогие, среди моих клиенток не мало египтянок, с разными типами кожи от 2-5 типа. Но я ни одной не берусь отбеливать кожу, это риск неровного отбеливания, во вторых, цея декольте и прочее....нет смысла., Пудра им в помощь