Тема: Лазерная эпиляция

Здравствуйте. Недавно ввели новую услугу в салон Лазерная эпиляция. Поделитесь своим мнение по этому способу эпиляции и какие проблемы возникают у клиентов после эпиляции. Спасибо.

Re: Лазерная эпиляция

Если не секрет, какой у вас аппарат?
Мне кажется основная проблема в том что эффект наступает не сразу, необходимо не менее 10 процедур, чтобы добиться результата,  мало у кого хватает терпения, из-за этого могут быть недовольства и претензии клиентов.
Еще могут быть ожоги, если непонятный китайский аппарат или работает не подготовленный сотрудник.

Наталья Сорокина пишет:

Если не секрет, какой у вас аппарат?
Мне кажется основная проблема в том что эффект наступает не сразу, необходимо не менее 10 процедур, чтобы добиться результата,  мало у кого хватает терпения, из-за этого могут быть недовольства и претензии клиентов.
Еще могут быть ожоги, если непонятный китайский аппарат или работает не подготовленный сотрудник.

Диодный лазер ClearLight LD808. Вот такой. И вы не подскажите, сколько смотрела в инэте нашла для домашнего пользования. Мне вот просто стало интересно а они вообще работают?))))

Анастасия Афанасьева пишет:

Здравствуйте. Недавно ввели новую услугу в салон Лазерная эпиляция. Поделитесь своим мнение по этому способу эпиляции и какие проблемы возникают у клиентов после эпиляции. Спасибо.

не знаю, как у кого, но у меня пошло раздражение.. больше пользоваться этой услугой не буду.. хотя в уверенная все это из-за моей чуствительной кожи

Лазерная эпилаяция достаточно сложная косметологическая процедура, требующая умения и мастерства. И опыта, само сбой. Зато эффект постоянный. Особенно, если волосы растут на открытых  участках кожи и приносят эстетический дискомфорт обладателю нежелательных волос.
Конечно это лицо: "усики", "баки". Хотя косметологи  называют эту зону по-другому. Но клиентки выражаются именно так smile
Для тех, кто боится, остаются традиционными воск и сахар (шугаринг). Но это -постоянно и не так дешево. Поэтому выбирать заказчику.

Отредактированно Прокопа (06.05.2015 11:09:29)

Обычно клиенты результат сразу ждут. Хотят, чтобы уже после первого сеанса волосы перестанут расти.

Я обожаю лазерную эпиляцию! Делала уже раз 7 в центре эпиляции "Бионика", результат не заставил себя ждать, волоски стали тоненькие и их отрастает гораздо меньше.) Думаю, что после полного курса избавлюсь от них насовсем!)))

Анастасия Афанасьева пишет:

У меня диодник китайский Beautysystems In-motion D2. Аппарат приобрели где-то полгода назад. Взяли на небольшую мощность - 300 ватт - проходимость у салона небольшая. Нам компания, которая продавала и обучение проводила по работе на аппарате, порекомендовала сделать информированное согласие, чтобы проблем с клиентами не было. Правда работаем мы на нем где-то около 4 месяцев, но так скандалов и неразрешимых вопросов не возникало. Тьфу тьфу, пусть так и дальше будет)))

Делала недавно себе  лазерную эпиляцию  в салоне Априори - http://apriori-salon.ru Очень классно работать с мастерами  своего дела. Никаких тебе ожогов, раздрожений и т.д.