Финишное покрытие для гель-лака на гелевых ногтях

Сообщений [ 12 ]
Участник
Ирина Василевская
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 25.03.2015
  • Сообщений: 83

подскажите- если на нарощенные ноготки наносить гель-лак, чем перекрывать сверху- финишем для геля или для гель-лака?http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/7500/97878/thumb/p19kd7dj5rvr1l1h1dgoav7ear3.jpg

Участник
Елена Ревердатто
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 25.07.2012
  • Сообщений: 11

конечно финишем для гель-лака

Участник
Ирина Василевская
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 25.03.2015
  • Сообщений: 83
Елена Ревердатто пишет:

конечно финишем для гель-лака

Вы думаете финиш для геля не сработает? будут сколы?

Участник
Елена Ревердатто
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 25.07.2012
  • Сообщений: 11

Не могу ответить точно, но по логике-Вы нарастили ногти гелем под лак, зашлифовали, сделали покрытие гель-лаком, а он требует своего финиша. По крайней мере я так делаю. В любом случае можете попробовать на своем ногте и проверить. Прежде чем что-то предлагать клиентам пробую на себе и на подружке, только после такого тестирования работаю на клиентах

Участник
Ирина Василевская
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 25.03.2015
  • Сообщений: 83
Елена Ревердатто пишет:

Не могу ответить точно, но по логике-Вы нарастили ногти гелем под лак, зашлифовали, сделали покрытие гель-лаком, а он требует своего финиша. По крайней мере я так делаю. В любом случае можете попробовать на своем ногте и проверить. Прежде чем что-то предлагать клиентам пробую на себе и на подружке, только после такого тестирования работаю на клиентах

значит надо попробовать. Думала кто то уже работает. Не всегда бывает под рукой все, что необходимо. Особенно у нас  сейчас - война, почты не работают. материалов в городе минимум.И бывает актуальная потребность перехватиться. (Я из Горловки, Донбасс)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.05.2015
  • Сообщений: 1

Здравствуйте,мы Настя и Даша. Нас интересует такой вопрос,как покрытие ногтей гель-лаком. У нас вот такая вот проблема,лак начинает облущиваться после принятия душа. подскажите что делать?

Участник
Ирина Василевская
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 25.03.2015
  • Сообщений: 83
Даша и Настя пишет:

Здравствуйте,мы Настя и Даша. Нас интересует такой вопрос,как покрытие ногтей гель-лаком. У нас вот такая вот проблема,лак начинает облущиваться после принятия душа. подскажите что делать?

Причин может быть несколько. это и не качественный гель-лак, и нарушение технологии нанесения или подготовки ноготка к нанесению. Также нужно знать, что гель-лак не любит воду (если по роду деятельности  руки с гель-лаком много времени проводят в воде- это неизбежно.)

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 13.05.2013
  • Сообщений: 11

Финишем для гель-лака. Иначе покрытие может потрескаться.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.05.2015
  • Сообщений: 3

Наноситься верхнее покрытие той же фирмы, что и гель-лак. Иначе может возникнуть несовместимость материалов и и верхний слой потрескается.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 13.05.2013
  • Сообщений: 11

Необязательно той же фирмы... Просто специальное покрытие для гель-лака должно растворяться в спец. жидкостях, а если покрыть финишем для тв. геля - жидкостью уже не снимете, придется спиливать.

Участник
Ирина Василевская
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 25.03.2015
  • Сообщений: 83

как вы нанаосите гель-лак на гелевые ногти? сначала базу гель-лака и потом цвет? или просто на гелевый ноготок гель-лак?

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 36

А каким конкретно финишем для гель лака вы пользуетесь?