Тема: Косметика для фотосъемок

Коллеги, прошу помочь с выбором косметики. Нужен тон, база , корректор для фотосъемок . Плотный, но без силикона, чтобы не забивал поры. Помогите!!

Re: Косметика для фотосъемок

Извините если не в тему, решила здесь задать вопрос свой. Есть на форуме визажисты из Тольятти? Нужно сделать хороший макияж для фото на паспорт. А то вечно жуть жутьчайшая выходит smile

Соломонова Марина пишет:

Коллеги, прошу помочь с выбором косметики. Нужен тон, база , корректор для фотосъемок . Плотный, но без силикона, чтобы не забивал поры. Помогите!!

В последнее время фотографирую девочек в студии, так все сплошь и рядом пользуются корейской косметикой. Не знаю, что их так привлекает в ней, но многие хвастались, одна девчонка поделилась интернет-магазином, где все это заказывает. Сейчас порылась там, нашла целую кучу тональных основ, можете глянуть http://www.lunifera.ru/decorativnaya-ko … ation.html. Насколько я поняла, там есть все, что Вас интересует. Полистала, вроде Missha The Style Fitting Wear Foundation - неплохой продукт, даже кожу лечит, еще и с какой-то там васильковой водой. В общем, думаю, сами разберетесь.))

Милана Пученкова пишет:

Не знаю, что их так привлекает в ней, но многие хвастались, одна девчонка поделилась интернет-магазином, где все это заказывает.

а можно ли там купить приличные средства по уходу за волосами?
и еще вопрос. как-то подозрительно через инет заказывать, не находите? вдруг товар порченый попадется...

...а потом девушке страдать и извиняться, что она вовремя не смогла найти нужные средства.

Яна Колосок пишет:

а можно ли там купить приличные средства по уходу за волосами?
и еще вопрос. как-то подозрительно через инет заказывать, не находите? вдруг товар порченый попадется...

Думаю, что да, раз остальная косметика более-менее. Только что пробежалась по сайтам с отзывами (типа ireccomend), мало кто жалуется.))
А насчет доставки - уверена, что там все в порядке. Мы же не в 18 веке, все-таки, я знаю, что в отделении почты можно сразу же проверить товар и если что-то не так, как должно быть, то отправить его обратно.

Яна Колосок пишет:

...а потом девушке страдать и извиняться, что она вовремя не смогла найти нужные средства.

Да ну, это Вы уже преувеличиваете.)))

Милана Пученкова пишет:

Думаю, что да, раз остальная косметика более-менее. Только что пробежалась по сайтам с отзывами (типа ireccomend), мало кто жалуется.))
А насчет доставки - уверена, что там все в порядке. Мы же не в 18 веке, все-таки, я знаю, что в отделении почты можно сразу же проверить товар и если что-то не так, как должно быть, то отправить его обратно.

ну, спасибочки вам за ответы и рекомендации, будем пробовать.=)