Ламинирование ресниц YUMI LASHES и др.

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Светлана Зайкина
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.05.2015
  • Сообщений: 8

Здраствуйте!
Я являюсь мастером по ламинированию ресниц YUMI LASHRS и имею опыт в подобной процедуре, ее я делаю с закрытыми глазами smile)
Наверное каждый, кто делает процедуру знает, что она не дешевая как для клиента, так и для мастера. Именно из Юми вышли все остальные аналоги. Дорогие мастера, кто на каких продуктах сидит?
Расскажите! Стоит ли искать замену Юми? Если да, то обоснуйте свой выбор. Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.01.2015
  • Сообщений: 4

Юми - это аналог LVL.

Новичок
Светлана Зайкина
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.05.2015
  • Сообщений: 8

Да lvl появился раньше, однако довела до ума продукт швейцарка.
Поэтому и известен именно Юми, благодаря не только распиаренности, но и качеству.
При всем моем уважении к лвл, работать предпочитаю с юми, клиенты возвращаюся в тройном размере.

Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.01.2015
  • Сообщений: 4

А вы пробовали и те и те материалы? В чем принципиальное отличие Юми от ЛВЛ? Может мне Юми попробовать..

Новичок
Светлана Зайкина
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.05.2015
  • Сообщений: 8

клиенты после лвл приходили ко мне и у некоторых ресниц не хватало кончиков, были заломы на других ресницах и чувствовалась пористость и сухость. Есть постоянные клиенты которые делают процедуру каждые 2-3 месяца в течении года, количество и качество ресниц не ухудшилось. Длина ресниц от процедуры к процедуре увеличивается. Вот пожалуй я и назвала все принципиальные отличия smile))

Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.01.2015
  • Сообщений: 4

Хорошо, понятно. Спасибо,попробую.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.05.2015
  • Сообщений: 4

Сколько времени у Вас занимает процедура ламинирование ресниц ?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.05.2015
  • Сообщений: 4

Что Вы можете сказать про хим.завивку ресниц?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.08.2015
  • Сообщений: 3

Подскажите, пжта, как часто можно делать ламинирование юми?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.10.2015
  • Сообщений: 3

в чем принципиальное отличие ламинирования от биозавивки? насколько я поняла, ламинирование точно также делает завиток. но при этом еще укрепляет ресницы. верно?

Участник
Анастасия
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 07.07.2017
  • Сообщений: 67

придумают же

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.09.2017
  • Сообщений: 4

мне больше нравятся составы lovely, extreme look, lash botox покупаю все на одном сайте, оперативная доставка и цены приятные, качество супер! могу поделиться ссылкой: http://lashmix.ru