Клиент дремлет... это знак? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 71 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.07.2011
  • Сообщений: 6

zdravstvujte.ja toze s4itaju wto kogda klient spit zna4it on polnostju doverjaet masteru.i eto prijatno

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 03.07.2011
  • Сообщений: 3

Конечно!!! Хотя.... Многие балдеют от того, что их стригут.

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

лично я просто голову теряю от укладки феномhttp://yoursmileys.ru/ksmile/giant/k28013.gif

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.09.2011
  • Сообщений: 1

Ну надо же,а я то переживаю,что клиент в кресле клюёт(очень не удобно -приходится ловить его голову),а теперь ВЫ меня успокоили...доверие много значит,в чём бы оно не выражалось!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.12.2011
  • Сообщений: 3

Мне как начинающему парикмахеру это облегчает процесс стрижки))).

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 28.12.2011
  • Сообщений: 5

У меня тоже засыпают клиенты,но мне казалось,что это из-за того что я долго стригу,как начинающий парикмахер smile

Участник
Акинфеева Наталья
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 72

да уж!!!!!! Особенно мужчины...любят поспать в кресле! Некоторые засыпают в процессе мытья головы! Приходится по плечу постучать...мол, стричься будем или  просто поспите? smile)))))

Новичок
Светлана Николаева
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 14.01.2012
  • Сообщений: 9

В любом случае - это здорово! )))) У меня такая же песня)))

Опытный мастер
Римма Шифманович
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 125

я очень люблю когда клиент расслабляется он доверяет мне и тут я могу дать волю своим фантазиям и созданию образа, раз клиент отключается  он полностью доверяет мне и делай что хочешь. Обожаю так работать

Участник
Ксения Шевцова
Рейтинг: 75
  • Зарегистрирован: 03.12.2011
  • Сообщений: 22

Лично мне работать со спящими клиентами как-то спокойней. (Если его голова не наровит куда-нибудь упасть:) ) во-первых, никто тебя не торопит, выполняешь свою работу бережно и качественно, во-вторых, нет пристального взгляда из зеркала:) В-третьих, клиент сам отдыхает и не переживает. И выходит из салона выспавшийся и преобразившийся:) 2 в 1:)

Участник
Ксения Шевцова
Рейтинг: 75
  • Зарегистрирован: 03.12.2011
  • Сообщений: 22

А еще однажды, к нам в учебный салон пришел мужичок, и попросил подстричь его налысо. А у самого шевелюра то, что надо:) И вот он через минуту уже заснул. Зато мы с девочками отработали на нем как минимум 4 стрижки:) Проснулся, как ни в чем не бывало и довольный ушел домой:)

Участник
Мария Волынцева
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 31

И это замечательно значит доверяют вам как мастеру.У меня почти все спят а в конце рабочего дня это оч удобно,не надо общаться когда совсем устала (работаю до10)

Участник
Елена Глушко
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 10.11.2011
  • Сообщений: 12

говорят ,что когда клиент засыпает в кресле,значит у парикмахера хорошая энергетика

Участник
Людмила Головина
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 28.07.2011
  • Сообщений: 43

хорошо когда клиент дремлет в кресле..........значит доверяет!

Участник
попсуйко людмила
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 14

у моей знакомой так уснул один товарищ, она его постригла.пошла поела.а он всё спал.даже будить не стала.дала выспатся.))

Опытный мастер
Лилия Максимова
Рейтинг: 95
  • Зарегистрирован: 03.12.2011
  • Сообщений: 105

Я ,по началу, когда еще училась , даже злилась немного-у всех сидят,люди как люди,а у меня, через одного клюют сидят, а то и в мойке засыпать начнут...) А потом сказали -Вы так  убаюкивающе все делаете, так бы и сидел у вас в мойке вечно...

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 27.06.2011
  • Сообщений: 41

или клиент тебе доверяет и все ок  или он пофигист

Ответ от Марианна Никитина
Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 01.03.2012
  • Сообщений: 6

У меня в основном спят женщины,я считаю,что это очень хорошо.

Новичок
алена скорина
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.03.2012
  • Сообщений: 5

хи-хи... у меня тоже почти все клиенты жалуются только на одно...спать хотят!

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Людмила Григоровских пишет:
Анастасия Викторовна пишет:

ну да я тоже думаю что это хорошо,значит человек доверяет.

А у меня и дети засыпают smile и начинают сваливаться с кресла,возникает не мало проблем:)

Вот уж ни за что не поверю,что ребенка можно усыпить стрижкой.Это когда машинка жужжит,волосы сыплются и все чешется,незнакомое место и незнакомая тетя что-то делает с твоей головой!!!
Я за столько лет с таким феноменом не встречалась.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Елена пишет:
Людмила Григоровских пишет:

А у меня и дети засыпают smile и начинают сваливаться с кресла,возникает не мало проблем:)

Вот уж ни за что не поверю,что ребенка можно усыпить стрижкой.Это когда машинка жужжит,волосы сыплются и все чешется,незнакомое место и незнакомая тетя что-то делает с твоей головой!!! Я за столько лет с таким феноменом не встречалась.

Может Людмила ножницами подстригает... В год сына машинкой стригла, в два ножницами...
У меня тоже пока детки не засыпают, но спокойно многие сидят.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.05.2012
  • Сообщений: 3

Если процедура приятная, то можно и расслабиться.

Новичок
Ольга Науменко
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.05.2012
  • Сообщений: 4

В наше время человек настолько устает от жизненной суеты, что посещение парикмахера это полноценный отдых. Недаром говорят, если устал, расстроился, проблемы - сходи к парикмахеру. Желаю всем побольше дремлющих клиентов))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.05.2012
  • Сообщений: 3

Когда клиент спит у тебя в кресле, значит ты мастер своего дела!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.06.2012
  • Сообщений: 3

не думаю.что клиент доверяет,но то что он расслабляется-однозначно! Под кожей много рецептеров,водные процедуры ,причесывания ,поглаживания действительно снимают напряжение,нервозность.Клиент находится в удобном кресле,видит себя любимого в зеркале,чего же беспокоится?