Тема: Татуаж бровей

Что делать, если татуаж бровей слишком яркий? И как можно сделать "нарисованные" брови более натуральными?

Re: Татуаж бровей

Ничего не сделать с ярким татуажем. У нас в салоне такая маникюрщица сидит. Брови яркие, да, плюс ещё - неправильной формы. Сама теперь мучается.
Наш парикмахер (мужчина) шутит: "Вот, почему: если дама сделает себе татуаж бровей, то это нормально, а если я прорисую себе усы - вы скажите - дурак?")

Может ей камуфляж для Тату использовать)

4

Татьяна Бочарова пишет:

Ничего не сделать с ярким татуажем. У нас в салоне такая маникюрщица сидит. Брови яркие, да, плюс ещё - неправильной формы. Сама теперь мучается.
Наш парикмахер (мужчина) шутит: "Вот, почему: если дама сделает себе татуаж бровей, то это нормально, а если я прорисую себе усы - вы скажите - дурак?")

Камуфляж прекрасно справится с тем чтобы брови сделать светлее и им же можно исправить неправильную форму бровей,с помощью корректоров можно изменить цвет.Только делать надо у хорошего мастера.Я не понимаю,как можно сделать форму неправильной,если отрисовка бровей делается вместе с клиентом....

Наоборот, ей приходится дополнительно ещё подводить бровки карандашом, так как татуаж выполнен неравномерно.

Елена пишет:
Татьяна Бочарова пишет:

Камуфляж прекрасно справится с тем чтобы брови сделать светлее и им же можно исправить неправильную форму бровей,с помощью корректоров можно изменить цвет.Только делать надо у хорошего мастера.Я не понимаю,как можно сделать форму неправильной,если отрисовка бровей делается вместе с клиентом....

А просто две дуги такие посередине лба. Сама удивляюсь, как можно так нарисовать.

Она ее зазомбировала?

Соломонова Марина пишет:

Она ее зазомбировала?

Возможно, убедила, что такая форма подойдёт для её лица больше всего. Я не знаю, как там было. расспрашивать не очень прилично. Мы просто поговорили в самом начале. Я даже тонировала брови и прорисовывала, насколько это возможно, правильную линию. День она порходила, на следующий - снова пришла с прежними двумя дугами на лбу. Мастер татуажа оказался для неё более убедительным.

Понятно все. Она видимо не смотрит вокруг , тв и журналы. Да и в зеркало. Хотя и с дугами кого -то не испортишь.

Соломонова Марина пишет:

Понятно все. Она видимо не смотрит вокруг , тв и журналы. Да и в зеркало. Хотя и с дугами кого -то не испортишь.

Согласна! Кого-то, возможно и не испортит, а и, даже, создаст шарм! Но это уметь надо! Нужно уметь сочетать детали с целостностью образа.

Марлен Дитрих с бровями в форме дуги.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/9000/99187/thumb/p19o1ljhns1n65dq81bdd1vca8s13.jpg

Все равно напоминает макияж клоуна.

Но думаю к этому надо относиться только как к моде. Все хорошо в меру

Соломонова Марина пишет:

Все равно напоминает макияж клоуна.

Марина! А, ведь, Вы правы! Мы воспринимаем облик Марлен, как изысканный и совершенный, исключительно потому, что - это Марлен! И, если разобрать детали в отрыве от образа.... То, Вы, Марина, правы!

Думаю ее красота как раз была в харизме, женственности хоть без бровей она будет.

Вообще, Марина, мне нравится Ваша смелость в суждениях даже об облике великой Марлен!) мы, ведь, все боимся обсуждать что-либо из внешности икон стиля, боясь показаться некомпетентными.

Но это ведь правда о всех иконах стиля. Они настолько выбивались из обычных идеалов красоты.

У моей знакомой тоже такая проблемка была, такая смешная)))

18

Татьяна Бочарова пишет:

Наоборот, ей приходится дополнительно ещё подводить бровки карандашом, так как татуаж выполнен неравномерно.

После процедуры татуажа вполне возможно,что пигмент будет рассасываться неравномерно.Именно поэтому предусмотрена коррекция через месяц-два.При коррекции можно выбрать другую форму,другой цвет или оттенок или другого мастера,что для этой клиентки,похоже,самое главное.

Это сугубо индивидуально, формы лиц тип кожи оттенки - большое многообразие)

Есть такой татуаж, по которому и не скажешь, что это именно татуаж.