Тема: Грим

Где лучше обучиться гриму в Москве?

2

Re: Грим

Сейчас у Марины Янгильдиной в студии преподает очень хороший гример- Юлия Егорова. Опыт у нее очень большой. Я бы к ней с радостью пошла, но пока рановато

Если так почитать форум, то у нее всему обучают ))

Тоже ищу по гриму уроки. Подскажите, что должны такие уроки включать? Или сколько по времени? темы? Трудно найти что-то в интернете на эту тему

Я обучалась у Никитиной. Сейчас думаю, куда на пкв пойти и грим. Хочу на этот раз хорошего мастера найти. Изначально я у нее все. 3стадии пройти хотела. Но не сложилось, так сказать

Даниэла Гейхман-отличный мастер по гриму. Работает на телевидении. Прошла обучение в штатах

Воронцова Инга пишет:

Даниэла Гейхман-отличный мастер по гриму. Работает на телевидении. Прошла обучение в штатах

Видела ее работы на НТВ, очень хороший мастер. Недавно училась в штатах. Делает грим просто на УРА

Мила Новикова пишет:
Воронцова Инга пишет:

Видела ее работы на НТВ, очень хороший мастер. Недавно училась в штатах. Делает грим просто на УРА

В штатах?
А дорогое там обучение, не говорила она?

Воронцова Инга пишет:

Как иастер Даниэла просто отлично ведет.Видела,как она подходит к занятиям.Девочки всегда выходили очень воодушевленными. А сама Гейхман приносила трафареты, картинки, тесты..я бы выбрала ее

А она ведет индивидуальные?Где ее можно найти вообще?

Соломонова Марина пишет:

Где лучше обучиться гриму в Москве?

Вы прошли обучение?
Я тут подумала, что сейчас,когда есть некоторое понимание обучения, когда столкнулась с миром визажа, я бы выбрала индивидуальное обучение гриму

Вот моя работа по гриму у Янгильдиной.Она первая для меня.
А вот насколько успешная-жду ваших комментариев)
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/5500/105964/thumb/p1aicsq8dk1oh61pim1hhggm17263.jpg

Ну..не шик и блеск. Но для первой работы вполне хорошо. Сколько времени ушло на нее?

Анна Ермакова пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/5500/105964/thumb/p1aicsq8dk1oh61pim1hhggm17263.jpg

А мне нравится.
В кино не пустят с такой работой, но при желании и знаниях, вы сделаете гораздо лучше)

Алиса Артек пишет:
Анна Ермакова пишет:

А мне нравится.
В кино не пустят с такой работой, но при желании и знаниях, вы сделаете гораздо лучше)

Да вот я тоже думаю. Осталось то уже 5 уроков по гриму. А очень нравится. Может потом даже индивидуальные буду брать у самой Янгильдиной или Гейхман. Прям влюбилась в эту студию.
Единственное что, надо подумать сразу или набивать руку некоторое время

Анна, работа очень хорошая!
Если наложить немного фотошопе или спец телевизионных эффектов, то можно сразу на экраны выпсукать

А это работа уже именно грим?

Мне кажется,что гриму мало где учат.
Янгильдина да останкино. Остальные не очень преподают, раз не слышно ничего о них

Миронова Анна пишет:

Мне кажется,что гриму мало где учат.
Янгильдина да останкино. Остальные не очень преподают, раз не слышно ничего о них

Кстати да. Я больше то и не знаю, где гриму учат.
Обычно все преподают только обычный базовый курс

20

А боди -арт можно отнести к гриму?

Анна Ермакова пишет:

Мне кажется,что  небрежно получилось.Хотя, если это первые работы, то очень даже неплохо

Не могу долго стоять на месте. Хочу пойти на грим. Как Вам студия Янгильдиной в этом плане? В последнее время много в вк по гриму выкладывают, я смотрю.
Да и про Даниэлу Гейхман много слышала. Говорят она просто гений грима.Училась в Америке при киностудии

Не могу пройти мимо этой темы.
Есть школа пластического грима Райкова. Преподаёт в СПБ, но вроде и в МСК иногда.
Сама всё хочу туда поехать учиться.

Елизавета Трошкова пишет:

Есть школа пластического грима Райкова. Преподаёт в СПБ, но вроде и в МСК иногда.

А что значит "иногда"?)

Интересно, просто имя или легенда..

Лебедева Оксана пишет:
Елизавета Трошкова пишет:

А что значит "иногда"?)

Интересно, просто имя или легенда..

"иногда" значит, что постоянное место обучения у них в СПБ. Я же не работаю там, поэтому не знаю, как часто в МСК, поэтому и говорю, что иногда.
Знакомая моя там училась, очень круто.
А вообще вот. https://vk.com/kursfx