Тема: чем смыть басму с волос

Здравствуйте! Чем можно смыть басму с волос?

Re: чем смыть басму с волос

временем, натуральный краситель...

Скорее всего ничем...только ждать пока отрастут и отстригать)Знаю девочек которые пробовали убирать декапированием и смывкой...но там пятна получились по всему полотну(((Самой интересен этот вопрос)будем ждать ответа от профессионалов))

Тоже очень интересно. Вчера как раз заходила такая барышня, которая хотела убрать басму. Я сейчас с красителями Oyster cosmetics и Kleral sysytem работаю. Почитала там рекомендации, вообще ничего такого про басму не написано ) видимо, в Италии такое совсем не практикуют ) Поэтому не рискнула ни смывать, ни красить. Только подстригла. Но если есть варианты, тоже буду рада ответу. Потому что всякие хны и басмы они очень тяжело выводятся (

Татьяна Игнатова пишет:

Тоже очень интересно. Вчера как раз заходила такая барышня, которая хотела убрать басму. Я сейчас с красителями Oyster cosmetics и Kleral sysytem работаю. Почитала там рекомендации, вообще ничего такого про басму не написано ) видимо, в Италии такое совсем не практикуют ) Поэтому не рискнула ни смывать, ни красить. Только подстригла. Но если есть варианты, тоже буду рада ответу. Потому что всякие хны и басмы они очень тяжело выводятся (

И правильно сделали. Потому что не получилось бы ничего. Из личного опыта: подруга настаивала перекрасить волосы. Год до этого красилась басмой. Я предполагала результат, но ))) Короче, брали Kleral system, взяли 5.35 (опять же, желание подруги). В результате, на чуть отросшие корни все легло отлично, а по басме пошел ужас ( Где-то взялось, где-то нет, где-то темнее, где-то светлее. Поэтому, теперь всем говорю - натуральные красители только срезать.

Натуральные красители - это и хорошо, и беда. Никак они не выводятся. Если еще хну можно попробовать закрасить более темным тоном или очень близким, то басма - ждать, пока само пройдет