Креативная команда GOLDWELL и компания Лайма-Люкс Рус приглашают Вас
на феерическое шоу – презентацию новой коллекции образов и стилей – Color Zoom 2010 Just Naked, которая состоится 3 декабря.

Мировая презентация коллекции прошла 25-26 октября в MGM Grand Hotel в Лас-Вегасе, США - знаменитейшем центре развлечений, который стал площадкой для проведения самых грандиозных шоу звезд первой величины, таких как Rolling Stones, U2, Мадонна и, конечно же, самого короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Презентация коллекции в России состоится в клубе The Opera Club - одном из самых необычных и удивительных мест, где проходит ночная жизнь московской богемы. Не упустите единственный шанс стать свидетелем поистине грандиозного незабываемого шоу, которое развернется на огромной сцене и перенесет Вас в мир тонкой игры света и образов, музыки и рождения новых стилей, в мир, где царят простота и утонченность. А по окончании программы Вас ждет “after party”, развлекательная программа от клуба Оperа.

Образы Just Naked являются отражением направлений развития моды, тенденций цвета, техник окрашивания и стрижки, актуальных в новом сезоне. Коллекция Color Zoom 2010 станет вдохновляющей базой и неиссякаемым источником идей для каждого мастера. Семинар по прогрессивным техникам стрижек и окрашивания позволит Вам не только создавать актуальные образы в своей повседневной работе, но и принять участие в международном конкурсе Color Zoom 2010.

По вопросу приобретения билетов обращайтесь в службу профессионального сервиса компании Лайма-Люкс Рус по телефону: +7(495) 545-01-10.

к списку новостей

Похожие новости

Обсуждения на форуме по теме:

  • Окрашивание с Goldwell
    Подскажите как и в каких пропорциах работают с Goldwell ??? ...
  • Ламинирование Goldwell
    Всем приветик!!! Скажите ,пожалуйста, кто-нибудь делал ламинирование косметикой Goldwell ? очень хочу попробывать!!! а насчет эстеля - пробывала не понравилось! ...