В фестивале «Магия моды» приняли участие самые высокопрофессиональные парикмахеры Тюмени

В городе Тюмень на днях состоялся восьмой фестиваль, проходивший под названием «Магия моды». Организаторами празднества стали Лига предприятий индустрии красоты, основанных на засадах некоммерческого партнерства «Объединение предприятий, а также предпринимателей сферы бытовых услуг Тюменской области», а также управление по рынку товаров и услуг администрации Тюмени.
Первая часть фестиваля прошла 3 апреля 2010 года в Выставочном зале. На фестивале было проведено ряд конкурсов на профессиональное мастерство в номинации «Лучший по профессии» по следующим категориям: визаж, ногтевой сервис и парикмахерское искусство. Конкурсантами стали как новички в своем деле, так и мастера-профессионалы.
Помимо мастер-класса, на фестивале было проведено феерическое шоу, который организовала лауреат турнира «Золотые ножницы», чемпионка Российской Федерации, лауреат премии Russian Hairdressing Award, призер чемпионата Москвы, а также педагог Академии ASK Александра Эдельберг.
На фестивале «Магия Моды» было что увидеть, чему восхитится, ведь организовано все было мастерски и самым великолепнейшим образом.

05.04.2010
Hairlife.ru

к списку новостей

Похожие новости

Обсуждения на форуме по теме: