Инновационные щипцы-выпрямители Hairway MCH Technology

Компания «Золингер» выпустила новый прибор для парикмахерской индустрии – инновационные щипцы-выпрямители под названием  Hairway MCH Technology Ionic Ceramic.

Основное преимущество щипцов состоит в скорости их нагрева. За пару секунд прибор полностью накаляется. А такой инновационный элемент как MCH наделяет пластины следующим свойством: температура не понижается даже при соприкосновении с влагой. То есть, это означает, что волосы непосредственно перед процедурой выпрямления сушить не обязательно. Укладка допустима и на влажном волосяном покрове.

За счет равномерного нагревания керамических пластин они бережно и тщательно позволяют разгладить волосы.
Шипцы имеют удобный цифровой дисплей, который отображает температурные режимы (от 140 до 230 ºС). Необходимую температуру можно установить разово, в дальнейшем она будет выставляться автоматически. Если щипцы находятся в бездейственном состоянии на протяжении 40 минут, то они автоматически выключаются. Мощность прибора составляет 170 W.

Новинку уже оценили профессионалы. Среди преимуществ прибора были отмечены: наличие подвижных пластин, которые не травмируют волосы, а также скругленных границ полотен, которые не осуществляют залом волос.

Щипцы-выпрямители Hairway MCH Technology на сегодняшний день можно приобрести в любых магазинах-представительствах компании «Золингер». Цена прибора - 2000 рублей.

05.05.2010
Hairlife.ru

к списку новостей

Похожие новости

Обсуждения на форуме:

  • Стартовый набор парикмахера бюджетный
    Добрый день,чатане.Стригу семью на дому.Ранее пользовалась только триммером и обычными канцелярскими ножницами.Подскажите,какие ножницы прямые и ...
  • Средства индивидуальной защиты
    Необходимо закупить большую партию средств индивидуальной защиты для салона. Подскажите где выгодно заказать оптом? ...
  • Стрижка пикси
    Здравствуйте.Начинающие и действующие парикмахеры.Отучился на парикмахера.У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста как сводить височную и теменую ...