label.m: специальная защита от УФ лучей

С наступлением лета и поры отпусков воздействие ультрафиолета на наши волосы становится активным и, к сожалению, очень вредным. Профессиональная линия косметики по уходу за волосами label.m предлагает уникальное решение этой проблемы – комплекс Enviroshield, созданный специально для защиты волос от воздействия внешних повреждающих факторов, таких как солнечные лучи и ветер.

Комплекс содержит вещества высокой концентрации, поглощающие УФ лучи. Средства со специальным значком Enviroshield помогают бороться с повреждением структуры волос во время термического воздействия (сушка феном, выпрямление утюгами), надолго сохраняют цвет окрашенных волос, предотвращают спутывание, делают волосы более блестящими, при этом, не перегружая их.

Комплекс был предварительно смешан и введен в состав средств как один компонент. Он содержит экстракт плодов оливы и ацеролы, масло авокадо, полисиликон 15 – новейший УФ барьер.

Шампунь активный уход

  • Легкий ежедневный уход за окрашенными волосами и волосами после химической обработки.
  • Протеины сои и овса укрепляют волосы, не перегружая их.
  • Пантенол, биотин и аминокислоты пшеницы увлажняют и придают блеск.
  • Эксклюзивный комплекс Enviroshield защищает волосы от термического воздействия во время укладки и от УФ лучей.

07.05.2010

к списку новостей

Похожие новости

Обсуждения на форуме:

  • Стартовый набор парикмахера бюджетный
    Добрый день,чатане.Стригу семью на дому.Ранее пользовалась только триммером и обычными канцелярскими ножницами.Подскажите,какие ножницы прямые и ...
  • Средства индивидуальной защиты
    Необходимо закупить большую партию средств индивидуальной защиты для салона. Подскажите где выгодно заказать оптом? ...
  • Стрижка пикси
    Здравствуйте.Начинающие и действующие парикмахеры.Отучился на парикмахера.У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста как сводить височную и теменую ...