Последний TONI&GUY в году!

Последний семинар знаменитой лондонской Академии TONI&GUY в этом году в России состоится в Новосибирске 23-26 августа. Такое время года для семинара выбрано впервые, так как с сентября Академия напряженно работает над запуском новой коллекции и не совершает поездок.

Команда, которая будет представлена в Новосибирске, уникальна. Это Билл Ватсон (Bill Watson) – главный международный преподаватель – основное связующее звено академий TONI&GUY по всему миру, носитель богатого багажа знаний и опыта. Вместе с ним – Коз Саккас (Cos Sakkas) – главный менеджер флагманской Академии в Лондоне, номинант конкурса «Лондонский парикмахер года», координатор всех креативных проектов Академии, включая запуск коллекций, рекламные кампании и показы на Неделе Моды.

Два преподавателя такого масштаба практически не встречаются в одной команде! В Новосибирске они проведут трехдневный семинар по прогрессивным женским стрижкам и один учебный день по мужским стрижкам.

Количество мест с практической отработкой – всего 16!
Запись – в Учебном Центре «Пластэк-Сибирь». Телефоны: (383) 222-69-45, 222-23-56.

12.08.2010

к списку новостей

Похожие новости

Обсуждения на форуме:

  • Стартовый набор парикмахера бюджетный
    Добрый день,чатане.Стригу семью на дому.Ранее пользовалась только триммером и обычными канцелярскими ножницами.Подскажите,какие ножницы прямые и ...
  • Средства индивидуальной защиты
    Необходимо закупить большую партию средств индивидуальной защиты для салона. Подскажите где выгодно заказать оптом? ...
  • Стрижка пикси
    Здравствуйте.Начинающие и действующие парикмахеры.Отучился на парикмахера.У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста как сводить височную и теменую ...