Что советовать клиентам

Сообщений [ 11 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.12.2017
  • Сообщений: 1

Сталкиваюсь зачастую с проблемой, что у клиентов выпадают волосы, а посоветовать и нечего, сегодня просмотрела весь интернет и нашла против выпадения только миноксидил. Кто-то использовал, есть о таких средств толк?( Не хочется советовать ерунду)

Участник
Юлия Ланцова
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 13.02.2017
  • Сообщений: 17

Здравствуйте!!! Для решения проблемы выпадения волос есть средства бренда Bosley. Простые в применении, экономичные и эффективные! В ассортименте есть продукты для профилактики выпадения, предотвращения выпадения в начальной стадии и продукты интенсивной терапии для использования при сильном выпадении ( в том числе и средство с содержанием миноксидила). Подробнее можете посмотреть тут https://www.charmdis.ru/bosley/ или позвонить по телефону 89057626450- технологи бренда ответят на ваши вопросы.

Участник
Мария
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 20.08.2015
  • Сообщений: 22

Лучше к врачам клиентов отправлять .имхо

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 27.07.2017
  • Сообщений: 13

в первую очередь нужно искать проблему внутри: питание, прием витаминов

Участник
Блок Вика
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 20.12.2017
  • Сообщений: 39

сложный вопрос

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 18.12.2017
  • Сообщений: 15

Сначала надо к врачу, чтобы установить проблему. Потому что все косметические средства - это, как правило, помощь, но не лечение. а потом уже подбирать уход.
Мне нравятся ампулы Kleral System (на сайте ИЛВИЗО можете найти про них информацию и стоимость). Использовала сама, после беременности, так как волосы выпадали немного. Ну и клиентам в качестве профилактики предлагаю, если есть тенденция к выпадению.

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

А мне кажется, что  совет должен быть один. Не  стоит гнаться за чудо средством. Нужно обеспечивать волосам должный уход и тогда все  будет. Я считаю, что  спасение - это косметика матрикс https://www.socolor.ru/brands/matrix/ . Она обеспечивает волосы всеми полезными компонентами. При таком уходе никакого выпадения не будет. И да, никакой горячей воды при мытье волос - это  основа.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Ну я в случае чего сама пользуюсь косметикой CRESCINA https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=10 против выпадения и для роста волос и своим клиенткам и подружкам ее советую. Это точно не фигня, косметика швейцарская очень качественная и можно советовать именно ее. Мне ее самой когда-то другая мастер по окрашиваю посоветовала.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.04.2018
  • Сообщений: 1

Недавно в первый раз делала маску Anti Break в салоне Mon Platin на Ружейном переулке. Мастер очень рекомендовала использовать ее и в домашних условиях. Когда я увидела результат, я была поражена: волосы мягкие, блестят, имеют здоровый и ухоженный вид. В составе смесь аминокислот, протеина шелка, комплекса из черной икры и комплекса «Анти Брейк Сейф Гард». Эффект потрясающий! Мой мастер тоже заметила изменения: волосы шелковистые, приятно к ним прикасаться + однозначно стали быстрее расти.

Участник
Анна Попова
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 19.03.2016
  • Сообщений: 25
Светлана Светлана пишет:

Сталкиваюсь зачастую с проблемой, что у клиентов выпадают волосы, а посоветовать и нечего, сегодня просмотрела весь интернет и нашла против выпадения только миноксидил. Кто-то использовал, есть о таких средств толк?( Не хочется советовать ерунду)

К врачу, чтобы понять, в чем причина выпадения. А для косметического эффекта я бы посоветовала ампулы Kleral System. Про них можно на сайте ИЛВИЗО почитать, там же и купить, это официальный представитель. Моим клиентам помогает, проблема, конечно же, полностью не решается без комплексного подхода, но ситуация улучшается.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Да, это конечно проблема, меня тоже часто спрашивают- как можно остановить выпадение волос, и я обычно советую http://www.dove.com/ru/hair-care/how-to … -fall.html средства Dove. Я сама на себе проверила уже их действие, волосы стали меньше выпадать и стали гуще. Мне нравится.