Лазерная эпиляция

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Рейтинг: 3

Имеет ли она спрос? Хочу купить аппарат, но вот думаю стоит ли... может уже какие то другие виды эпиляции стали более востребованными. У меня салон в Саратове, если есть кто от сюда- делитесь мыслями

Новичок
Рейтинг: 1

По моему стоит, много уже устаревших аппаратов, а если приобретёте новую технологию то и люди пойдут. Это как аналогию можно сопоставить с лпж массажном- новинка в аппарате всегда пользуется спросом

Участник
Карина Латушева
Рейтинг: 15

Я хожу в данный салон https://www.lestelle.ru/uslugi/aesthetics/epilyatsiya/ делая там эпиляцию в Саратове и цены не завышены хочу сказать, хотя аппарат у них новейший- Leonardo. Он отличается от других аппаратов высокой частотой импульса, что позволяет сделать процедуру эпиляции быстрее в 2 раза. И ещё данный аппарат имеет новейшую запатентованную систему охлаждения, которая воздействует на кожу, а не на кератин волоса, что делает процедуру эпиляции эффективной и более комфортной. Поэтому ищите аппарат ещё лучше этого, иначе сложно будет конкурировать.

Новичок
DELIGHT Store
Рейтинг: 29
Марина Марина пишет:

Имеет ли она спрос? Хочу купить аппарат, но вот думаю стоит ли... может уже какие то другие виды эпиляции стали более востребованными. У меня салон в Саратове, если есть кто от сюда- делитесь мыслями

Непременно стоит. Лазерная эпиляция завоевывает все большую популярность. Процедура комфортная, эффективная, безболезненная и безопасная. При условии, что проводится на качественном, современном оборудовании.

Рекомендую обратить внимание на современные гибридные лазеры - работающие на трех длинах волно одновременно (755, 808 и 1064 нм). Подобные аппараты совмещают в себе достоинства александритовых, диодных и неодимовых лазеров, и делают процедуру максимально эффективной, даже на светлы, рыжих и тонких волосах.

От себя могу порекомендовать линейку диодных лазеров SOYUZ-7. Достоинства тут расписывать не буду - просто вбейте в яндексе. Но он очень хорош. Пожалуй, лучший диодный лазер на рынке в цене до миллиона.

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93

Эпиляции есть разные. Мне нравится делать в этом салоне https://electroepil.ru/ Избавляет от ненужных волосков, делают деликатно и качественно. Полное описание услуги, что и как будут делать, каким воском и так далее. Отзывы отличные у них и у меня нареканий нет

Участник
Александра Фомина
Рейтинг: 17

Так все хвалят лазерную эпиляцию , что даже самой хочется уже попробовать

Новичок
Рейтинг: 2

Стоит попробовать, мне очень нравится результат.

Опытный мастер
Рейтинг: 70

К эпиляции отношусь хорошо. Даже вот лазерам хочу удалить бородавку, хотя ранее не решалась. а сейчас тут https://kosmetiksiti.com/uslugi/udaleni … krasnodar/ есть онлайн консультация, цена приемлемая. Отзывы у клиники отличные. Думаю. что стоит попробовать, расположена на веке

Участник
Наталья Пискарева
Рейтинг: 14
DELIGHT Store пишет:
Марина Марина пишет:

...
Рекомендую обратить внимание на современные гибридные лазеры - работающие на трех длинах волно одновременно (755, 808 и 1064 нм). Подобные аппараты совмещают в себе достоинства александритовых, диодных и неодимовых лазеров, и делают процедуру максимально эффективной, даже на светлы, рыжих и тонких волосах.
....

Лазерная эпиляция в ТОП-5 процедур, по мнению Американской ассоциации пластических хирургов, стабильно входит. В России мне подобные исследования не встречались, но и у нас она популярна. Главное, клиентам разницу между ней и фото- объяснять. Тем более, в России большой выбор доступных по цене аппаратов с РУ — спасибо китайским братьям и собственным продавцам, которые в РФ сборку наладили.
Что касается гибридов, то они хорошо продаются. Результативность их, по моему мнению, преувеличена в рекламе. Активная среда одна у диодов — арсенид галлия, пусть и легированный. Она никогда не даст такой же сфокусированный пучок с небольшими потерями энергии как твердотельные лазеры. Настоящие гибриды с несколькими источниками излучения в одной манипуле стоят десятки миллионов. И, насколько мне известно, диоды с твердотельной технологией в косметологии не применяются. Ещё важный момент. Я через раз, когда вижу рекламу гибрида, при изучении обнаруживаю, что это фотоэпилятор, который недобросовестные продавцы выдают за диодный лазер.

Участник
Наталья Пискарева
Рейтинг: 14

Какое оборудование для лазерной эпиляции выбрать, можно узнать тут: https://laser4you.ru/. Сайт не продающий, а информационный. Обзоры идут на диодные и александритовые лазеры.

Участник
Рейтинг: 5

Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию восков.
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет воск italwax жемчуг или воск кристал

Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск клеопатра

Участник
Рейтинг: 4

Кто то работал с лазером ASCLEPION MEDIOSTAR MONOLITH ? Интересно, насколько он безболезненный, как заявляется. И как справляется с лечением акне