веки стали дряблые

Сообщений [ 9 ]
Участник
Рейтинг: 29

блин, тут заметила, что у меня такие дряблые веки стали. Либо возвраст уже, либо может из-за того, что постоянно тени использую. Подтянуть их можно?

Участник
Регина Картузова
Рейтинг: 27

слушайте, у меня тоже была такая проблема, и удалось ее решить только с помощью коллоста

Участник
Рейтинг: 29

не слышала о таком препарате. Что он из себя представляет этот коллост?

Участник
Регина Картузова
Рейтинг: 27

это коллаген в инъекциях. Популярен сейчас. Реально спасает

Участник
Рейтинг: 4

Проверьте предложения из категории Антицеллюлитные аппараты по цене от 46 $ на Bimedis!
Проверьте предложения из категории Антицеллюлитные аппараты по цене от 46 $ на Bimedis!
https://bimedis.ru/search/search-items/ … aign=34676

Опытный мастер
Рейтинг: 70

можно еще поискать разные процедуры по векам

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93

Есть масса процедур. Посмотрите тут https://nn-plaza.ru У них широкий спектр услуг, так же вам помогут подобрать нужную, работают специалисты высокого качества. Посоветуют, подскажут и сделают все. что нужно. Обращайтесь смело, нареканий на обслуживание и сам салон нет. Более трех лет к ним уже хожу

Новичок
Рейтинг: 1

Странно что никто не рекомендует СМАС-лифтинг, если выраженные изменения - вообще супер. Лоб и область над бровями. Только не делайте Ulthera - дороже и сам аппарат выпущен был давно. Посмотрите у кого в округе есть Doublo Hifu корейский - там и линий меньше нужно (а это цена и терпеть опять же), и ощущения лайтовые. У нас в клинике у всех очень хорошие результаты для тех, у кого выраженные нюансы.

Участник
Дарина
Рейтинг: 17

Мне в таком случае только блефаропластика помогла. Пыталась разными способами исправить положение, но с каждым годом я моложе не становилась и ситуация только усугублялась. На консультации Александр Грудько порекомендовал не затягивать, если я хочу сохранить возможность выглядеть моложе, желательно сделать блефаропластику сейчас. Я согласилась. И это был верный шаг! Выгляжу моложе, никаких дряблых век и морщинок в уголках глаз, все подружки обзавидовались.