Открываем новый салон! Не можем определиться с красителем.

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 3

Посоветуйте, пожалуйста, какую марку выбрать?

Новичок
Рейтинг: 1

Наталья, знакомая проблема. Полгода назад открывала салон и мучилась таким же вопросом. Каталась по многим компаниям, но после одних ребят слушать других уже не было смысла. Приехали на семинар к нам в салон со всей своей продукцией, все подробно рассказали, мою подругу покрасили в блонд, а мне сделали спа-процедуру для волос с маслом Арганы. Это было нечто! Сейчас мои мастера работают на Nirvel - проблем нет! Обучение можно пройти либо в студии самой компании, либо пригласить к себе в салон. Тут уже сами выбирайте! Ассортимент большой, мы очень довольнs! Выбор, конечно, за Вами, но присмотреться к ним советую!!!

Новичок

А что за марка? Первый раз слышу. Где и как о них можно узнать по-больше информации?

Новичок
Рейтинг: 1

Это Испания. На рынке уже около 40 лет. Производят все в Европе, там свое сырье и свой завод. У них есть и красители, и уходы, и стайлинг, да много чего... На самом деле лучше Вам пообщаться с представителями Nirvel в Мск. Они больше всего знают (я просто не мастер... )... Да и посоветуют. Чем мне нравятся эти ребята - они не "впаривают" ради выуживания денег. Досконально изучают потребность, делают предложение, а что именно брать - решаем уже мы. Да и условия для сотрудничества у них хорошие! Вот сайт www.nirvel.ru Желаю удачи!

Новичок

Спасибо!!! Обязательно посмотрю.

Участник
Рейтинг: 70

Изучите ассортимент бренда LAKME.
Есть и красители, в т.ч. безаммиачный, средства для проф.ухода за волосами, спа-линии, средства для ухода в зависимости от типа волос.
Сайт бренда http://www.lakmerussia.ru/

Новичок
Дмитрий
Рейтинг: 29
Наталья Кожанова пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, какую марку выбрать?

Ну на вкус и цвет, как говорится ...
зайдите к нам, посмотрите
www.bodji.ru

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52

Советую краску Kleral System. С ценами и ассортиментом на сайте Илвизо cosmeticlik.ru можно ознакомиться. Я на ней работаю уже несколько лет и, ттт, ни разу не пожалела. Да, кстати, для салонов там специальные предложения и более выгодные цены, чем в розницу )

Участник
Рейтинг: 29

Смотря какой вы салон, на кого рассчитан, у нас goldwell, уровень высокий. ну и клиенты к нам ходят соответствующие.